Музыка
Вопрос по группам!
Народ, подскажите каких эмо-гранж, гранж, эмо, группы, желательо русски, и обезательно ссылку на оф. сайт преписывайте!
http://mctb.ru/ там и музыку скачать мона и биографии и фото, короче все, что хош... а лучше на ТЁМНУЮ СТОРОНУ ПЕРЕХОДИ У НАс ЕСТЬ ПЕЧеНЬКИ) УГОСТИМ =)))
А мне лично нра (НЕ ТОЛЬКО ЭМО)))) :
Слезы, 6000000000себя, [Amatory], Maio, Neversmile, Korea, Stardown, Finch, Maria:abort chosen, 7000$, Deadкеdы, Such a Beautiful Day, Lacrimosa, ПсихеЯ, Amnezia, Мои Ракеты Вверх, The 69 Eyes, 7раса, Save, Смальта, Spatorna, #####, Within Temptation, Good Charlotte, My Lenin, Fourth Dimension, Elephant Noise, Tokio Hotel, Afi, Rammstein, MUSE, Green Day, The Rasmus, My Chemical Romance, Marilyn Manson, Харизма, Оригами, Panic!At The Disco, Emery, 30 Дней Февраля, Matchbook Romance, Корея, Blink 182, Terminal Choice, Bullet For My Valentine, Fall Out Boy, Billy Talent, Evanescence, Nightwish, Jane Air ну, короче долго писать... больше не вспомню... =)
А мне лично нра (НЕ ТОЛЬКО ЭМО)))) :
ссылку я те не могу кинуть. . а эмо. . Элизиум
Ща заплачу (((
ППЦ уже стигмату и элизиум в эмо записали!Ед более менее неплохая команда имхо это Scoth
неверсмайл
оригами
де жа вю
океан моей надежды
майо
30 дней февраля
200 по встечной
мое сердце справа
комната
мою любимые игры
послезавта
сакура
стигмата
искать оф сайты лениво...
оригами
де жа вю
океан моей надежды
майо
30 дней февраля
200 по встечной
мое сердце справа
комната
мою любимые игры
послезавта
сакура
стигмата
искать оф сайты лениво...
ооооо... мать моя Анархия и Пресвятой Пондемониум... эмо... везде и повсюду... .
да когда же люди повзрослеют и перестанут думать, что быть эмо-прикольно и модно... .
о Инфернал....
мдя... эмо атакуют =(