Музыка

А вопрос о группе Cynic...

... которая совсем недавно разродилась новым альбомом под названием "Traced In Air"
ВОТ ОН, кстати.. .
Для тех, кто не в кусе. "Циники" существуют с 1987 года, и это их второй (!) альбом за 30 лет....После имеющего статус культового альбома "Focus" 1993 года.. .
Группа считается одной из самых оригинальных в тяжелом роке, их музыку как только не определяют.. .И techno-progressive death metal и jazz-metal... О последнем альбоме и вовсе пишут - fusion metal....
Кто успел послушать, поделитесь впечатлениями. Кто не успел, слушайте и делитесь. Послушать стОит, интересная музыка....) ) Итак?
Альберт Майшев
Привет! Люблю такие твои ништяки, всегда стоящие вещи советуешь, спасибо. О Cynic много слышал но не разу не слушал. Меня заинтересовало, но такую музыку я не могу за одно-два прослушивания понять. Она не так проста для восприятия. Но всё равно интересна. Я лучше потом что-нибудь вразумительное напишу, по-честному.. .
Я вот в последнее время слушаю только Ulver последние альбомы и у меня очередной сдвиг, я вот думаю что музыка обязательно должна чем то удивлять и сбивать с толку. Вот меня например точно! Я недавно слушал Мунспел последний альбом и понял что это супермашина по сочинению хитового даркмузла, но они уже ничего нового не делают, они узнаваемы и предсказуемы, при всем моем уважении и любви к ним. и сюда кучу других команд замечательных можно отнести! Я не знаю может у меня период такой, опять надоел металл :(((
Я с кем-то беседовал на Ответах, по поводу старого и нового в музыке, человек хвалил старое я новое защищал, а щас думаю прав он во многом, но не во всем конечно. То ли большинство людей перестало хорошую и по-настоящему новую музыку сочинять, то ли это так сложно делать, что не у всех получается! Короче прет меня от психоделии в последнее время и всё тут! Слушаю еще Tool и Isis
Елена Пономарева
Лучший ответ
Альберт Майшев Привет-привет...
UIver - да... Альбом "Blood Inside" просто крышу сносит....
Циник знаю старый, этого не слышал. Неужели что-то новое ?
Альберт Майшев Именно так. Их новый альбом. Я ж ссылку выложил.
Пока Костя ходил за пивом, я слушал группу Циник, так цинично-цинично, что сказать ничего пока не могу.. .
А новый альбом я послушал - конечно намутузили они там стилей, а особо ничего не запомнилось - выкинуто на помойку
в первый раз такое слышу- оригинально
Nadezda Sandqvist
Здарова Димон!! ! Никогда не забуду, как на МНМ-е я пошел за пивом и пока стоял в очереди просрал выход Циников :))))))))))))))
Альберт Майшев Привет, Костя! У меня к этой группе именно после концерта отношение изменилось в лучшую сторону....
неа, Саша погорячился с помойкой! однозначно! много писАть не буду: это КРЫШЕСНОСНО!