Музыка

Сколько стоит скрипка три четверти?

Не Китайская, лучше уж старая советская (Москва или Одесса), но вхорошем состоянии и со сносным звуком
Баксов пятьдесят. Или дешевле. Или дороже. Как повезёт.
А вот это, что в рублях навещяли - я ж не в курсе дела.
Хорошо бы в футляре. Да со смычком. И с канифолью. Как в старое советское время.
Хотя я его и ненавижу. Но здесь - не о политике.
Но если топать от "Москвы" или "Одессы", то Джонсон - средняя цена.. .
Сорри! "Грант"? Давно долларей в руках не держал. Конечно же - Грант.
То бишь - полфранклина.
А на большее фабрички и не тянут.
Мне как-то папа сделал 1/32-ю. И что, я её оценил? Мне ж было лет пять. А сегодня бы обогатила мою коллекцию многократно. Вот ведь, как оно, блин... .
С ув. Н. И.
I*
Inga*v ***
Лучший ответ
Описание - STRUNAL CREMONA 240+D, скрипка 3 /4 комплект принадлежностей чехол, смычок, канифоль, ЧехияSTRUNAL (CREMONA) 240+D, скрипка 3/4 комплект принадлежностей (чехол, смычок, канифоль) , Чехия
Описание: Модель Страдивари Верхняя дека - цельная ель Нижняя дека и обечайки,... 10 840 p
*************************************************************************************************************
STRUNAL (CREMONA) 16 W+С, скрипка 3/4 комплект принадлежностей (чехол, смычок, канифоль) , модель Страдивари, принадлежности из черного дерева, ус натура18 650p
Борис Евсеев
у дров цена деревянная, у Гварнери-зелёная.
скрипки 3/4

STRUNAL (CREMONA) 240+D, скрипка 3/4 комплект принадлежностей (чехол, смычок, канифоль) , Чехия
Модель Страдивари Верхняя дека - цельная ель Нижняя дека и обечайки, шейка - клен Натуральный деревянный ус на верхн.... >>> 10 840 В наличии.
Где купить?. .
купить

VESTON TV 3/4P - скрипка 3/4 (смычок, канифоль, футляр)
Размер: 3/4 В комплекте: чехол, канифоль, смычок Скрипки Veston идеально подходят для обучения детей и имеют разумную цену.... >>> 2 530 В наличии.
Где купить?. .
купить

STRUNAL (CREMONA) 150+С, скрипка 3/4 комплект принадлежностей (чехол, смычок, канифоль) , модель Страдивари, принадлежности из черного дерева, ус натураль. деревянный, полированные или полуматовые, вкл. подбородник из черного дерева, 4 золотисто-черные маш
скрипка 3/4 комплект принадлежностей (чехол, смычок, канифоль) модель Страдивари принадлежности из черного дерева ус натураль.... >>> 16 290 В наличии.
Где купить?. .
купить

STRUNAL (CREMONA) 16 W+С, скрипка 3/4 комплект принадлежностей (чехол, смычок, канифоль) , модель Страдивари, принадлежности из черного дерева, ус натураль. деревянный, волнистые нижн. дека и обечайки, полированные или полуматовые, вкл. подбородник из черн
скрипка 3/4 комплект принадлежностей (чехол, смычок, канифоль) модель Страдивари принадлежности из черного дерева, ус.. . >>> 18 650 В наличии.
Дима Юлдашев