Музыка

почему ? У меня вскипает кровь и я наполняюсь сверхэнергией, от прослушивания маршей Вермахта ?

Хоть прусский шаг использован и в наших, но это не то....
Здается мне, что тебя охватывает экстаз при прочитывании негодующих ответов
Ольга Соломаха
Лучший ответ
Ну так если отбросить идеологический подтекст, музыка то талантливая.
Boris Richagov
Не знаю почему. Не у всех так.
Впервые услышал в фильмах отрывки - что-то такое было. А потом послушал записи (на катушках еще! ) - удовлетворил любопытство и равнодушен.
Больше трогает минор прощания славянки, но не печалит а приводит в какое-то спокойно-сильное сотояие. То же, как ни странно, День победы Тухманова, хотя это вообще почти танго по размеру.
А вообще строевую терпеть не мог
Madi Meirmanov
Ты экстази меньше перед прослушиванием принимай.
Руслан Гареев
наверное потому, что ты прыщавый пацан. Нет?
может ты потомок какого нибуть пленного немца?
бывали такие случаи
Может, это в тебе русская кровь кипит. От негодования. Дедка-прадедка не воевал ли?
У меня эти марши кроме хихиканья ничего не вызывают. Дурной вкус у Вас или Вы очень впечатлительны и внушаемы, а может все сразу.
В этом я с вами соглашусь. Мне тоже нравятся . Но без текста.
Ну это нормально, до тех пор конечно пока ты не начнешь бегать за евреями с насильственными намерениями и отстреливать из шмайсера коммунистов (хотя это не мешало бы).
Это проходит. После первого обстрела.
это от того, что гормонов у тебя много. передёрни карабин и полегчает.
Jurij Lebedev
Потому, что ты фашист. Щас найду и закачаю себе тоже
Nina Kadochnikov
Эх, видать рано тебя из больнички выписали, не долечили.. Ничего, сейчас позвоню, приедут, укольчик сделают и будешь спать под эти марши аки младенец!
Сам слушал нормальная музыка можно послушать
@F
@-Марк-@ Fartoviy
А русские народные Вас не убивают?