Музыка

какая самая отстойная певица или певец?

Алексей Нырка
Билан и Пугачева
Наталья Суворова
Лучший ответ
А. Варум и В. Пресняков!
Марина Руднева
Максим, Билан
Maria Suliman
Марина Руднева У тебя явно заело?Я в следующий раз отвечу Бэкстрит Бойз чтоб тебе неповадно было!
Круг и Максим
Мишик Корнеев
Лель. Муси -пуси, джага-джага (кстати, что это чёрт возьми такое?) .
Те ещё перлы....
Марина Хлебникова и Таня буланова.
Певец-Билан, певица-Азиза
да вся попса отстой
А*
Ааа ***
певей - билан, певица -валерия
Nurzhan Оспанов
Билан, Лазарев, Максим, и всякий такой отстой...
токио хотел- трансвестпевицы, тимати-певец, повалий-певица
Nazgul' Eleusizova
билан, тимати, хтота скажет, етаж парни... нееет, ет бабы епт
Марина Руднева Сам ты баба,а это певцы.
Катя Лель!
Зверев и Максим
сейчас Алла Пугачева (когда-то моя любимая певица)
Нюта Нюта
Ольга Жукова Солидарна, и насчет бывшей любимой, и теперешней Отстойной прмадонны
Певец - Билан, позор нашей страны, певица - Максим, ни голоса ни музыки. ПОЗОР!!!! Как Россия - самая великая держава в мире могла до такого скатиться?!
Алексей Нырка давай без нацистских выпадков... нацизм для России такой же позор... Типа за что боролись на то и напаролись...

и гордость, если ты читала Библию, это один из самых страшных грехов, за который сбросили в ад люцифера... да и тупо это...

никак не помойму, чего вы добиваетесь. ну выгоните всех иностранцев, ну и что с того? бессмысленно и глупо, тупая трата времени... и не говори мне что какое то лицо кавказской национальности тебя ограбило... наверняка он грабил НЕ от лица своего народа... тупо судить народ по одному человеку.

да и 2 кавказские воины начали мы, афганскую тоже мы, т.е. наши политуебки... а вы подлизываете зад государству... марионетки епт... игрушки в руках системы... фашизм и Россия - несовместимые вещи...

жду достойного ответа. все нацистские поскуды до тебя только тупо нах посылали, и не зря их называют бонхедами...

З.Ы. Засуньте себе в жопу свою белую гордость.
Певец-Мумий троль, певица-земфира
Alekcandr Zenin
отстойных не бывает. есть те чье творчество если по душе одному, то совершенно не воспринимается другими. Например кому то нравится Джей Ло, Майкл Джексон, кто то слушает Токио Хотел, Любэ, а кто то Тимати, Максим. Они все разные, направление в музыке тоже разное.
Отстойным можно назвать лишь того, кого считает таковым подавляющее большинство слушателей. даже взять к примеру Ту же самую Лель, я согласна с тем, что у нее есть песни не имеющие никакого смысла, типа Муси пуси и т. д. , но ведь есть и нормальные, более того, есть и такие которым это Муси Пуси нравится. Задумайтесь!
М_
Моди _
Ксения Макарова Классный ответ. Молодец! Мне понравилось. Респект :)))
Билан и Лазарев
место не хватит!
вся попса сплошной отстой, HARD &HEAVY рулят!!!!
в наше время вообще никто нормально не поет!
певец-Билан, певица-Распутина
Билан, Пугачёва.