Музыка
Вам нравистся РусскиЙ РоК?ваша любимая?
Какая ваша самая любимая группа или исполнитель вот моя "СЕКТОР ГАЗА"не представляю жизнь без этих песен
Агата Кристи, Кино, Наутилус Помпилиус, Сектор газа, Линда, Алиса, Би-2. Сейчас еще понравились "Кирпичи".
P.S to Oksa: и не надо!
круиз с Валерием Гаиной
Раньше (давным-давно) это была "Агата Кристи", сейчас это - "Ария"...то есть не сейчас а когда в составе еще был Валера Кипелов... .
Хотя раньше было очень много групп и исполнителей.. . люблю еще "Чиж & Co"
Моя самая любимая группа в русском роке "Чиж & Co"
Из русского рока нравится Александр Башлачёв, "ДДТ", "Наутилиус Помпилиус", "Умка и Броневичок", "Аквариум", "Чайф", "Крематорий", "Алиса", "Ковчег", "Кино",
"Звуки Му", "Гражданская Оборона", "Инструкция по выживанию", "Чернозём", Янка Дягилева, "Паранойя и Ангедония", "Энтропия" (Последние шесть исполнителей принадлежат к т. н. "сибирскому" панку)
В данное время открываю для себя мир фолк-рока, фолк-метала, пэган-метала среди которого попадаются неплохие российские группы
Любимая российская группа в стиле фолк-рок - "Ветер Воды"
Любимая российская группа в стиле фолк-метал - "Иван-Царевич"
Любимые российские группы в стиле пэган-метал -"Аркона" и "Северные врата"
Я фигею от вашего вкуса! (( мне даже не хочется свои музыкальные престрастия озвучивать....
Король и Шут, Пикник, ну и остальные.
Аквариум, Кино, Наутилус
Текила Джаз
Кино
Кипелов
а я тоже крутой говнопанкцкрокцкцкер!
после Красной плесени слухаю че-нить из новенького роГа
мне вот эта понравилась из наших
Ария с Кипеловым
да. ДДТ. ТАнцы Минус. Агата Кристи КиШ. Сектор газа
О вкусах конечно не спорят )))
Предпочитаю ГО, хотя это и роком как то сложно назвать.
Наверно только Кино
Ария, Мастер, Маврин.
Ария, otto dix, агата кристи