Музыка
Русский рок ваше отношение к нему. Развивается или уходит в небытие? Будут ли еще такие как Бутусов, Цой?
Вопрос к людям слушающим ныстоящую музыку. Любителям репа противопоказанно, ибо это не музыка а чтение текста.
русский рок как таковой не слушаю. а вот в русском дэте есть достойные группы.. . к примеру брутал-дэт группа Ambrazura. В отличии от многих зарубежных групп, где одна бруталовая группа копирует другую, Ambrazura имеет довольно оригинальное звучание. Их музыка намного мелодичнее, разнообразнее и "прогрессивнее" некоторых зарубежных брутал-дэт групп.
Умер не русский рок, а потребность людей передавать друг другу записи на катушках и кассетах. Где рок жил, там и живёт - в квартирах, гаражах, частном секторе и тому подобных местах. А то, что мелькало и мелькает в телевизоре или по радио - всегда имело очень малое отношение к Русскому Року, и раньше и сейчас
Я презренный глупец, но для меня, ни Цой, ни Бутусов, ни как вокалеры, ни как композиторы даже рядом не стоят например с Мастейном
Тут две стороны медали, как говориться. Таких многими признанных поэтов и групп уже не будет. Зато сейчас более молодые группы начинают уделять музыке должное внимание, что не может не радовать. Более качественный звук, а стихи... Мы слава богу не вымираем, есть ещё,я думаю талантливые люди в России.
думаю да... сам слушаю с удавольствием их и другие авторские бардовские и прочие песни
Поэты не рождаются случайно,
Они летят на Землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты.
Глаза таких божественных посланцев
Всегда печальны и верны мечте,
И в хаосе проблем их души вечно светят тем
Мирам, что заблудились в темноте.
Они уходят, выполнив заданье,
Их отзывают высшие миры,
Неведомые нашему сознанью,
По правилам космической игры.
Они уходят, не допев куплета,
Когда в их честь оркестр играет туш -
Актёры, музыканты и поэты -
Целители уставших наших душ.
В лесах их песни птицы допевают,
В полях для них цветы венки совьют,
Они уходят вдаль, но никогда не умирают,
И в песнях, и в стихах своих живут.
А может быть, сегодня или завтра
Уйду и я таинственным гонцом
Туда, куда ушёл, ушёл от нас внезапно
Поэт и композитор Виктор Цой.
Поэты не рождаются случайно,
Они летят на Землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты.
Глаза таких божественных посланцев
Всегда печальны и верны мечте,
Мирам, что заблудились в темноте.
Они уходят, выполнив заданье,
Их отзывают высшие миры,
Неведомые нашему сознанью,
По правилам космической игры.
Они уходят, не допев куплета,
Когда в их честь оркестр играет туш -
Актёры, музыканты и поэты -
Целители уставших наших душ.
В лесах их песни птицы допевают,
В полях для них цветы венки совьют,
И в песнях, и в стихах своих живут.
А может быть, сегодня или завтра
Уйду и я таинственным гонцом
Туда, куда ушёл, ушёл от нас внезапно
Поэт и композитор Виктор Цой.
Если честно, Цой был не таким уж и хорошим певцом, никогда он мне не нравился, и к року я его относила с трудом, уж извините, а на Бутусове я выросла.
Я понимаю, что сейчас на меня налетит толпа фанатов Уоя, и будет кидаться в меня камнями, так что я сразу говорю: это лично мое мнение, и оно имеет право на существование, точно так же, как и Ваше мнение. Вот. )
А вообще да, русский рок умирает. Путевых групп почти не осталось, их можно по пальцам пересчитать.
на счёт бутусова я не знаю, а такого как цой больше не будет,,, русский рок умирает!!!
сейчас в принципе есть хоршие группы, но они были основаны давно тоесть тогда когда русский рок был настоящим, я так думаю. .
а таких как Цой больше мне кажеться не будет, просто по тому что групп стало слииишком много, а Цой был великим потомучто он был практически первым, и ни кто ни чего другого не знал и не видел