Как и ранее, так и сейчас отношение на высоте.. Это как высшая математика в НАУКАХ.. а это в музыке (Классика бескомпромис конечно). С рок музыки опуститься до попсы это как предать СЕБЯ... Ведь попса однолинейна и ничего кроме темы "СОПЛИ С САХАРОМ" вы не услышите. РОК обширен.. на любой вкус. НО! Нет достойных свежих исполнителей... Конец настал имхо в 2010
Звучание обезличено- все на плагинах и кристально чисто- СКУКА В ОБЩЕМ. Все пытаются друг-друга переиграть)))
Музыка
Rock-рок.. ваше отношение к нему раньше и сейчас? музыка.. исполнитель.. настрой))
Отношение хорошее, но я больше люблю экстремальные и мрачные разновидности Метала.
Настрой. https://youtu.be/PooZyaIfNtY
Разврат, бессмысленная агрессия и оглупление молодежи
Жанров, поджанров, направлений - просто великое разнообразие. Но рокового направления музыка мне более предпочтительна, чем электроника, поп, рэп и т. д.
Рок музыка мне нравится прежде всего тем, что она играется на реальных музыкальных инструментах, реальными музыкантами. Хорошую, техничную игру приятно слушать . Наиболее энергичные и экстремальные направления заряжают и дают бодрый настрой.
А разнообразие групп просто огромное.
Я не фанат одной группы, всегда слушаю разное, по настроению.
Советую просто прислушаться для разнообразия к :
Animals As Leaders
Meshuggah
Opeth
Porcupine Tree
Collapse Under The Empire
Mooncake
Uratsakidogi
Dream Theater
Карлос Сантана
Черный обелиск
Skafandr
You Slut!
Maybeshewill
Инна Желанная, Инна желанная и Farlanders, настоятельно рекомендую посмотреть живые выступления
Сахара (редкая и малоизвестная группа, просуществовала недолго)
и т. д.
сейчас долго искать и вспоминать, написал из наиболее известных
А разнообразие групп просто огромное.
Animals As Leaders
Meshuggah
Opeth
Porcupine Tree
Collapse Under The Empire
Mooncake
Uratsakidogi
Dream Theater
Карлос Сантана
Черный обелиск
Skafandr
You Slut!
Maybeshewill
и т. д.
Смотря о каком жанре идет речь )Рок-обширное название жанров и поджанров.