Музыка

Вот у меня вопрос =) Ваше отношение к року? и какие группы или исполнители нравятся?

Андрій Собків
рок - понятие растяжимое ...
а какие группы и исполнители нравится - которые мне нравится ...
Больше всего тащусь от рок-н-ролла, ведь эта музыка моего детства, детская мечта и эта мечта была запрещена в СССР.
Наталья Барс
Я обожаю рок, в основном слушаю такие стили как готика, панк (олдскул) , хард-хэви, трэш, блэк, альтернативу (в основном ту, которая без рэпа) , немного дэт, пауэр метал, нью-вэйв, краут рок и всяческую экспериментальщину. Мне нравятся такие группы как Раммштайн, Нирвана, Найтвиш, Металлика, Слейер, Рычаги (RATM, если что) . Перцы (ну вы поняли) , Димка Бургер, Мардук, дядюшка Варг, Крэйдлы, Лакримоза, Крематорий (немецкий) , Депеш, Мэрилин Мэнсон, Китти, Ария, Скорпы, Битлы, Рамоны, Пистолеты, Оффспринг, ЭксплойтеD и многие другие отличные группы! Это настоящая музыка, пусть некоторые из перечисленных сатанисты и. т. д, но мне нравится такая музыка. Она заряжает энергией, или наоборот, успокаивает, когда надо, в ней чувствуется душа музыкантов, их мастерство и. т. п. Но всяких "рок"-позёров типа токио ХОТЭЛ терпеть ненавижу. Попса- она и в Африке попса.
Алмас *******
Рок мёртв. Последнее, чего хорошего случилось в роке, это Doors, Shocking blue, ну и вся известная классика. Даже и не надейтесь на повторение феномена Doors в сегодняшних реалиях. Печально, конечно, всё это...
Люблю рок, слушаю рок, обожаю рок.
Из любимого: Rammstein, Unheilig, Korn, Manowar..и еще множество чего.
Boris Mikulich
Самая лучшая музыка)) ) Если из русских - Ария, Кипелов, Агата Кристи
Из зарубежных - Рамштайн и Элис Купер
Русский рок без смертен. Иностранцы все засранцы.
Shirin Duisebaeva