Музыка

рок музыка ваше отношение к ней

По утрам в квартире.. когда все на работе и в школе. во все басы-Я СЛЫШУ УТРЕННИЙ КОЛОКОЛ!!!!;
Евгений Писанков
Лучший ответ
Нейтрально. Сейчас Рок-реп-это не музыка, а идол для школьников, что бы козырнуть перед не очень умными одноклассницами... Пропащее поколение в общем, которое портит этот мир и все, до чего их интересы коснутся-все превращается в г-но...
Люция Османова
рок-понятие растяжимое. Что такое рок? Молодым трудно объяснить что вот ЭТО есть рок)))) https://www.youtube.com/watch?v=zGoHQ7c5I2I
Kr
Kristina*
Рок умер в конце 70-х. Регулярно прихожу на могилу.
Рок умирает, к сожалению.
Ирина Трусова
Василий Тараненко Рок не умирает а наоборот, следи за новостями.
Не люблю. Всю жизнь слушаю электронику, к року особого интереса никогда не было . Разве что блэк-метал одно время нравился
Люблю Голых Баб
когда был долбоёбом, радикалом, не грамотным и без образования, слушал и восхищался. Сейчас максимум могу послушать альтернативу, это типа попса с гитарами (линкин парк вроде этот жанр), пару песен, ну вот, Poets of the fall - Late goodbye, вроде рок, но не сравнимо с высерами панкрока и прочих металлов.
Да я сам играю на гитаре, обожаю панк рок
Бивни черных скал и пещер тупой оскал
Человек среди гор ничтожно мал
Он ползет наверх, он цепляется за снег,
За туман и за воду быстрых рек

Он до цели доберется
По своей пройдет стезе,
Он дотронется до солнца,
Сокрушит преграды все

Он кричит богам: "Я не должен больше вам,
Я смогу все понять и сделать сам!"
Эхо этот крик подхватило в тот же миг,
Унесло и разбило о ледник

Бивни черных скал и пещер тупой оскал
Человек среди гор ничтожно мал
Треснула скала, и лавина вниз пошла
И его как песчинку унесла
Tatu Tatu
Крайне позитивное.
Павел Шутиков
Старого много хорошего, новый в основном коммерческий а это значит плохой, попсой отдаёт.
отличное особенно к Artemiev
положительное
как к вонючему гавну, плывущему в канализации
G8
German 8
Вообще никак (((