Музыка

А почему рок против наркотиков? xD

Наркотики разрушают полностью человека. Музыка тоже разрушает, изнутри, такая как рок, металл. Рок противопаказан психически неуравновешенным, а здоровые увлекаются музыкой, которая вдохновляет и будит желание творить и созидать.
Екатерина Барбулат
Лучший ответ
ну чтобы показать что не все рокеры-- наркоманы (особенно когда ставится вопрос о "тлетворном влиянии рока на молодёжь"
но надо заметить что таких правильных рокеров единицы большинство просто учавствует в подобных мероприятиях но наркоту сами употребляют живя в стиле sex drugs & rock n roll
и списки жертв наркоты среди рокеров всё растут и пополняются новыми именами Уже у некоторой части молодёжи считается что умереть от наркоты--это чуть ли не героическая смерть хороший способ "пристроится в хвост" Джоплин, Хендриксу и .т. д. (при том что подражить им в музыкальном плане считается чуть ли не плагиатом) Поэтому участие нек-рых рокеров в означенных мероприятиях иногда очень даже искренне
Елена Куклева
А если не рок, то кто?)
Сергей Карпов как кто?рашн блатняк)))))))))
привет)
Igor Mergasimov да хоть рэп. те же самые Многоточие с их Убей барыгу, Новичек (=
уже не модно наверное
потому что пчелы против меда
Александр ...
Послушай sXe hardcore или sXe punk. Вполне против наркотиков, даже легальных.
Ирина Голубева
каждый сам выбирает, принимать ли ему наркотики или нет, и муз. предпочтения тут ни при чем)
Mk M
Олимпиада Вострова но если музыка оказывает влияние на людей,то почему бы не предостеречь...
Половина передознулась, другая пожить ещё хочет
И мыши против сыра, ога...
Кто такое сказал?
потому что в трехмерной шкале ценностей: секас-наркотик-рок-н-рол он занимает последнее место, значит на него и все стрелки, пусть сам отвечает теперь и за наркотики и за секас!
Gulnara Mamatova
потому что я таг хочу, млин.
Kamilla Nissanbaeva
это не рок против, это алкоголь против наркотиков
Светлана не просто алкоголь, а именно ВОДКА
Рок против наркотиков ?
Да это полное фуфло !..
Рок и кайф идут в одной связке вот уже 50 лет !
О чем разговор ? !

Вам впаривают ЭТО всякие гондольеры из Гваделупы и шалавы-журналюги, а вы ведетесь, как послушные детки !
НИКОГДА !!!
Никогда никакое искусство не существовало без стимуляции ...
Будь то : кофе // чай, алкоголь, планчик // опиум, кислота // грибочки и далее по списку ...

Ваши папы и мамы в 60-х и 70-х были совсем не глупее вас, когда двигали молодежную революцию, и тогда же, когда родилась самая клевая музыка на свете -- ХАРД РОК !

Вот Он-то и посеял то, что вы все сейчас жнете .
И в музыкальном, и в социальном, и в политическом смысле .

Вы -- ЖНЕЦЫ !
All fucked up -- жнецы вы хрЕновы !

Врубитесь в это уже наконец ---ОН посеял то, что вы все сейчас жнете .
Вам дали Музыку, Свободу и Любовь !
,..Что вам еще надо ? ?
! !

Короче, для тех кому надо все разжевывать :
ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ, ЧТО ЗАВАЛИТЬ РОДНОГО ОТЦА ИЛИ МАТЬ .
Елена Куклева талантливым людям сильные стимуляторы не нужны а бездарностям вряд ли помогут
посчитай сколько старых рокеров и хиппи уже в могиле))
злюка уже ответила) )
я эту фразу слышала из уст солиста ПТВП.. Лёхи.
Даша ответила
Денис Мнюх
незнаю.. это наверное чтобы родителей успокоить, а то у них дети подростки. а на самом деле рок и наркотики неразлучны
P@
Pavel @