Музыка
А как понять лозунг "Рок против наркотиков" ?
а как же Элвис Пресли, Курт Кобейн, Джоплин, Джим Морисон, Джимми Хендрикс ? Создатели лозунга не знали кое-какие факты из их биографии ? O_o А сколько рокеров, которые употребляют их втайне?
мне нравятся лозунги типа "рок против наркотиков"
и "панк против водки"
ну там "скины против расизма"
и еще "готы против суицида"
а также "сатанизм против люцифера"
или же "негры против бананов"
ну и, конечно, "КАМ против кефира"
[в угоду колену] "анимешники против KDE2 под FreeBSD"
и "панк против водки"
ну там "скины против расизма"
и еще "готы против суицида"
а также "сатанизм против люцифера"
или же "негры против бананов"
ну и, конечно, "КАМ против кефира"
Понимай это, как "Пчёлы против мёда"!!!
Ситуация в том, что нюхают и колются не токмо рокеры, но и остальная часть электората. Есть и другая сторона - я вот, скажем, бухАю )). Потому и против, что знают все изнутри.
просто среди рокеров, в отличие от попсовиков еще не все на наркоте сидят
Это как "Пчелы против меда"))))))))
Ну это примерно то же самое, что у нас некоторые высокопоставленные чиновники из телевизора орут, что они борются с коррупцией.
Ну ты же лично их не знаешь? Тогда как ты можешь говорить что они употребляют наркотики. И этот лозунг был создан, когда рокеры играли концерты что бы показать на эту проблему. Нужно ломать эти стереотипы, что рок и наркотики практически синонимы. Все говорят что рокеры поголовно наркоманы, но попсятников употребляющих наркотики не меньше, может даже и больше. И те на кого сейчас равняются наши дети ведут себя как хотят, ездят на машинах в пьяном или наркотическом угаре. И это им сходит с рук, максимум штраф. И вы еще хотите сказать чтото про рок, рокеров?