Недавно читал об этом в каком-то журнале.
Что правда, или врут негодяи?
Музыка
Рок - это наркотик?
нет это-сутьба
Кто-то действительно не может обходится без музыки.
Я могу слушать только ту музыку, которая мне нравится, но вполне могу прожить и без музыки. Так, что если это наркотик, то выборочный.
Я думаю, что попса это наркотик для большей части населения, благо я ещё не впала в его зависимость.
А вообще я считаю, что врут негодяи
С Новым годом!
А вообще я считаю, что врут негодяи
С Новым годом!
ДАААААААААА! Не представляю жизни без этой музыки
Рок - это не наркотик (если занимаешься музыкой плотно, т.е. не только слушаешь но и играешь). Приедается и хочется других наркотегоф ))))
Рок эта альорнатива бездарности в области музыки...
я без рока и дня прожить не могу вообще без музыки,но слушаю я исключительно рок и различные напрвления тяжелого рока.металла,готики,но не реп!!!
Музыка вообще наркотик для некоторых, правда безопасный.))А рок да, 4ever, и метал тоже.
не врут...но эт медленнодействующий наркотик...а вот попса-это яд,убивающий мозги...металл-эт тяжело влияющий на некоторых наркотик.
рок,это не наркотик...это душа
Да бесусловно!!!И я похоже подсела на этот наркотик!!!
Наркотик - это рок...судьба...Что касается рока, то его активными потребителями являются представители самых разных социальных слоёв, включая интеллектуалов и эрудитов. В их числе находится сатанист Warrax. Если же Вы негативно относитесь к сатанизму по определению и сделаете вывод о связи рока с аморальностью, то могу Вам сказать, что существует и "христианский рок".
РОК как наркотик Героин не возможно завязать И это доказал МИХА!!!