Музыка

Действительно ли, чем дороже гитара, тем она лучше?

Нет, не всегда высокая цена- высокое качество.
Олег Ступаков
Лучший ответ
нет!!!! я играю на APOLLO,и мне оч нравиться!!!! оч хороший звук... .

конечно с гибсоном она не сравниться.... =)))))))))
Неизвестно Неизвестно Позвольте, я задам нескромный вопрос! Какова стоимость вашей гитары?
Абсолютная правда. Дешевая только на первый взгляд "ничего".Хотя если тупо для себя играть...
Vik Taria
Ерунда. Мне подарили дорогую гитару, а через месяц гриф повело. Теперь только выкинуть или на стенку для красоты повесить. А в течении 15 лет у меня была простая гитара с прекрасным сочным звучанием, пока один идиот на нее не сел.
Качество инструмента не зависит от цены.
Нет, часто приходится переплачивать за Торговую Марку.
Да и разницу между Флайтом и Фендером можно отличить только на качественной аппаратуре.
Лучше процессор купить получше, или примочку дисторшенную=)))
Чем дороже - тем понтовее.
Нет. Цена зависит не только от качества, но и от "крутого" названия. Зачем переплачивать?
Неизвестно Неизвестно Спасибо, дорогой!
Нет. У моей подруги есть гитара она её за 4.000 купила, а другая подруга за 10.000. Эти две гитары играли одиннакова и звучали тоже. Даже каторая купила за 10.000 быстрей сломалась)))))
Можно купить гитару за 1000 рублей, можно даже на ней играть. Но это трудно, больно и звучит фальшиво! Хорошие гитары хорошо и стоят. Хотя, думаю, гитара ручной работы Вам не к чему. Берите средний диапазон цен.
гитару нужно выбирать по качеству (звучанию, удобности грифа) , а не по цене . хотя хорошие гитары стоят дорого.
Конечно! Но только в том случае, если это не подделка или не купили с Авито. Что лучше, Мейзу за 5000 или Айфон за 100000? Ответ очевиден. Гитара за 8000 или за 15 000.