Музыка
Как вы считаете, почему люди в нашей стране слушают всякую лажу??
Что по-вашему мнению лажа? Вообще кто-нибудь знает о существовании Фрэнка Блэка, Cowboy Junkies, Clinic, Velvet Underground, Химеры, и тд... Почему все забыли о Макарове, Магомаеве, Браво???
Лажа - это когда музыкант фальшивит, в ноты не попадает. А то, что ты имеешь в виду, называется второсортным продуктом шоу-бизнеса, который достаточно неплохо завернут, поэтому и потребляется "на ура". И здесь уже все зависит от интеллектуального и духовного развития потребителя: не нравилось бы - не слушали бы! Есть же индивиды, которые предпочитают "неформат". А у нас, в основном, работает принцип "грамотного мерчендайзинга": это как в большом супермаркете сотрудники раскладывают на видном месте товар похуже, чтоб в глаза бросался и, соответственно, лучше раскупался.
И потом, это происходит не только у нас.
P.S.: За Cowboy Junkies - особенный респект!!!
Потому что только лажу везде и крутят,и народ уже без неё не может))) Приучили гады)
Да в общем и у нас всякой лажи полно!!!
Извиняюсь, ДОЛБАЕБЫ потому что.
лажа- это когда член не встал...
У каждого разные вкусы, длЯ тебя это лажа для других нет, и тем более, большинство ты назвал не русское, если бы мы понимали что они поют, мы посчитали что наше не так уж и плохо, попробуй скачай где-нибудь переводы песен, удивишься как все пооменяется. А Браво по-моему никто и не забывал, я до сих пор слушаю, и в группе моей играем. Вот так вот!!!!
тока лажу и крутят че не включи везде лажа