Музыка

Почему люди в нашей стране помнят Анну Герман?

Её помнит только старое поколение.
И то потому, что практически по телевизору кроме Пьехи, Кобзона, Пугачёвой, Герман и Лещенко ничего больше не
показывали. Для них это память об ушедшей молодости. Ностальгия, можно сказать. Как певица Анна Герман
была практически никакая. В Польше её вообще не знали. Но она очень хорошо знала русский язык и в
нашей стране олицетворяла дружбу СССР и Польши, а заодно вместе с Карелом Готом и дружбу соц. стран.
30 лет назад я ходил в школу, но я хорошо помню этот раздражающий голос и дебильные песни о несчастной
любви, которые совершенно не сочетались с её образом жизни (слухи всё равно ходили, хотя жёлтой прессы
тогда не было) . У неё не было ни души, ни искренности, ни правды. Про голос лучше вообще не говорить.
И если Пьеху я очень уважаю, то про Герман лучше не вспоминать. В Польше её кстати и не помнят.. .
Про мёртвых или хорошо или ничего, как это не цинично....
Алла Котенко
Лучший ответ
искренняя, харизматичная.
голос великолепный. манера исполнения доступная
Может, потому, что пела хорошо?
это кто?
вообще сорт помидоров такой есть) ) видимо в честь неё назвали
*** ******
А хороших людей надо помнить!
Юльчик
Кто такая? Чего натворила? Я, если честно, не слышала о ней нисловечка!
Алина Губарь
А это кто????