Музыка
Кто какую музыку слушает??? Расскажите??? Очень интересно)))
Бритни Спирс, Аврил Лавин, Эшли Симпсон, 30 seconds to mars,..А вообще я слушаю всё подряд, главное чтоб нравилось))
Я слушаю всю музыку, кроме тяжёлой!
Диско 70-90х
Я всё слушаю, кроме русской музыки
Мы всей семьёй слушаем рок. The Offspring. System of A down. Billy Talent. и многое другое.
эм.. да разную.. от настроения зависит)
к примеру.. Eminem, Nickelback, Сinema bizarre, Skillet, Linkin Park, Within Temptation, Lacuna Coil, Theatre Of Tragedy, After Forever, Avril Lavigne, Sevendust, Sum-41, Rammstein(&Tatu), Three Days Grace, Amatory, My Chemical Romance, 30 Seconds To Mars, Deform, Leaves Eyes, Papa Roach, Epica, The Verve, Многоточие, Fleur, Stone Sour, Gregorian, Кипелов, Celine Dion, Simple Plan, Gazette, Evanescence, Stigmata, Nirvana, Fall out boy, Lafee, Poets of the fall, Placebo, Би-2
Панк-рок, металл, и вообще все такое неформальное...)
Рок люблю, не Панк, более " зрелый", Хард Рок
Хард кор, скримо, треш..
всякую.. . и очень разнообразную.. . от драм энд баса до моцарта...
Tokio Hotel, Cinema Bizarre, 30 Seconds to Mars, My Chemical Romance, Panic at the disco, killerpilze, Les_Cameleons, L_arc-En-Ciel, Good Charlotte, Fall Out Boy, Him, Tarja, OOMPH, LaFee, Nightwish, Avril Laving, Evanescence, Rammstein, и еще много всего=)
я слушаю рок: evanescence.linkin ark.slipknot.rammstein.within temtation.киш, би-2,земфира, ддт
hard rock
30 seconds to Mars, Avantasia, Bullet for my Valentine, Caustic, Damien Rice, Distillers, Flaw, Godsmack, Ill Niño, Linkin Park, Metallica, Nirvana, Origami, Pain of Salvation, Paradise Lost, Pink Floyd, Rage, Scorpions, Sepultura, Slipknot, System of a Down, Three Days Grace, Within Temptation, Ария, Кипелов, Король и Шут, MOTOR'ROLLA, HIM, Breaking Benjamin, Amatory
Я люблю всякую, лижбы ушки ласкала)))
сейчас слушаю Фила Коллинза Genesis-''mama''-кайф
грусную! успокаивает! ! а вообще все люблю!!