Музыка

мы должны сделать так что бы все кто против заткнулись раз и навсегда

ау.. фаны почему я вас не слышу... почему мы перестали поддреживать наших мальчиков.. что случилось.. мы стали их меньше любить.. конечно нет... почему я не слышу возгласов токи лучшие.. почему я нет вижу таких записей.. почем у сьали тусоваться нетам где раньше.. почему кто то имеет право против нас чего то вякать кто они такие.. почему мы должны кого бояться.. может наоборот.. нас больше.. мы любим самую лучшую группу на земле.... мы преданы нашим мальчикам.. и почем у тогда я не понимаю какие то пидоры могут что то сказать в наш адрес.. почему мы утихли.. объсните.. дпавай те сделаем тьак что бы нас слышалаи.. что бы мы говоиили оо что хотим и гуляли там где захочется... зря Билл говорил что мы самые лучшие фаны на земле... зря Билл ФРАНЦУЗСКОМУ журналу сказал что в россии самые самые фаны.. зря токи получиди премию как самая фанатская нгпруппа потому что им не пох на нас.... мы должны быть такими как хотим.. кто со мной.. мы должны показать кто есть кто...
Влад Морин
Зайди Воть Сюдь.
Или пасмари што ответила К Б. Между прочем она права.
УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ.
Сергей Сурнов
Лучший ответ
Олег Горбунов ух ты, первый раз в жизни я права
фанов много
анти тоже много
и мне вот не понятно
чего вы войну начали?
я так поняла анти хотят чтобы фаны начади нормальную музыку слушать?
так вот большинство фанатов - девочки 13-16 лет
они ведь успеют еще нормаьное послушать
и вобще уважайте чужое мнение
"Самую лучшую группу на земле"... Ты еще че нить кроме них слушала? Нашли гениев: четыре пидора делают средненькую музыку! Да таких сотни было и еще сотни будет...
йа з тапой=)
Неля Шулика
мода проходит и это заметно. что меня не может не радовать.
Ваня Босых
А кто это такие? Те, что выкрашивают себя в разные цвета и пляшут под свою музычку? И шепчут какую-то какушку в микрофон? А, ну да, точно, припоминаю... Они эфир засоряют своим шептаньем... Фу, гадость, а лучшая музыка - это русский рок!!! И никакие ...как их... Токсы? Нет, таксы... А, токи, да? Никакие "токи" не сравнятся с нашей русской классикой, с роком!! ! И не лезь ты, девочка, к взрослым дядям и тетям, делать тебе тут нечего...
Влад Морин лапочка куда ты то влезла со своей русской тряпней а????тебе уж точно здесь делать нечего...
Нужно понять что есть бабочки однодневки, а есть вечные классики. Мода проходит, скоро появяться новые ТОКИ, и будут красить волосы в рыжий цвет-и все будут повторять!, все это веяние общества и течений.
Mr.navruz ######
Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel Tokio hotel
Костя Шпеко
я с тобой! но фанаты нас бросли.... они перестали быть фанатами....
Влад Морин пасибки зай....вот именна это проблема меня как никогда убивает сейчас...
надо же... а такие, как ты, еще остались... уже смешно))
Ирина Кашперська остались....еще есть....
Слушай, начни жить своей жизнь а... Ты только не огрызайся, мне лично все равно. но пойми ты они просто группа и у них все ответы отработаны, если им говорят улыбаться, то они улыбаются, если им говорят любите всех. они так и будут говорить.. и т. д. потому что это их работа. на таких как ты, они делают деньги (и не малые) и верить всему, что они говорят. извини, но глупо.. Это же PR, не воспринимай ты все так серьезно, им и дело то нет.... Они живут и работают, так что не обожествляйте вы их. они же такие же люди... Вот говоришь. показать кто есть кто... хм. а кто ты есть? Ты девоча, которая любит, даже не не любит, потому что это не любовь, а просто бла бла бла (извини)... Уж пора бы понять и задуматься... Цени каждую минуту своей жизни. каждый миг и не трать свое время на то, что тебе не нужно...
Ну я их как слушала два года назад, так и сейчас слушаю. Но НЕ ФАНАТею, т. к. это пустая трата времени.
Просто люблю музыку и уважаю самих участников. Ведь они почти мои ровестники, а так много всего добились.. .
Но сейчас в основном стала слушать более серьёзную музыку.. . И в то же время от них не отвернулась. :) Пытаюсь совмещать.