Музыка
Люди, как заставить заткнуться Диму Билана?
Может попробовать дать взятку? На уговоры он не поведётся. А столько денег у меня нет.
otrezatj jazyk ili jajca.
Считаю, что его и практически всю нашу попсу надо собрать, связать, засунуть кляп в рот, отправить на необитаемый остров и забыть про них! Так вот опять новые появятся:((( Итак, ни конца - ни края... Что тут поделать ширпотреб слушает большинство...
залить в глотку кипящий свинец! только так можно прекратить верещание этого убогого
Купи себе беруши,извини за совет.
Не нравится не слушай. Он от того что ты не будешь слушать его песни не много потеряет!
Может быть нанять киллера? ? Ну чё, да дорого, скинимся! Найдём сообщество антифанатов и ...хе-хе-хе!!)))))
Терпимость ко всему раздражающему это лучший путь. Может ты тоже кому то не нравишся....
Его нужно выловить и надрать задницу ,выбить зубки попросить по хорошему ,чтоб он больше не выл.
познакомить его с Тимати, Тимати не поет, он говорит. Он научит билана как правельно не петб.
Дружище, а чем он тебе мешает? Поёт и поёт. У каждого исполнителя есть свой зритель. Кому-то не нравится тот, кто нравится тебе, но люди же не просят его заткнуться. Тебя ведь никто не заставляет его слушать и смотреть.
не покупай его диски, выключи радио и переключай каналы в телике...у меня проблемы нет такой, так как я вообще не замечаю его, даже песен его не знаю. Правда рекламный щит под окном с его изображением заметила вчера. Сказали, что с месяц висит...сиренево как-то
Даже если его заткнуть это не поможет, его слушатели быстренько найдет себе нового, похожего на него попсятника, я уже давно завил на всю эту дрочь, как рэп и попса. Не обращаю внимание, раздражает лишь одно что почти из всех динамиков звучит такая хрень
a za4em emy zatikaca..? on takoj l'ale4ka..!!