Музыка
Что можно сделать?
Я хочу измениться внешне...А то все так наскучило и надоело...Что можно сделать с этой глупой девачкой?

не надо ничего делать все и так норма!!!!
хы! ну значит так. по пунктам напишу. чтобы я на твоём месте сделала.
1. постричься. ( помойму мы живём не в средневековье, где все женщины носил длинные волосы. ) у меня тоже были волосы может чуть короче твоих, но собралась с силами и сделала, такую причу которой ниукого нету. h ttp://vkontakte.ru/id10031308 вот такую.
2. снеми все эти значки! это погоня за модой. нах эту моду!
3. измениться внутри.
4 . и как уже сказали я бы тоже сняла пирсинг на твоём месте. извини (это конечно моё мнение) но пирсинги не для твоего лица.
так что навстречу изменениям
реально красивая девочка. куда только пацаны смотрят? на всяких уродец клюют, скажи?!))
3. измениться внутри.
так что навстречу изменениям
Ничего не надо! Девочка сама по себе очень красивая! Я бы посоветовала снять пирсинг, так внешность очень нежная и милая, с такими чудесными глазами. Извини, если обидела! И с прической можно делать разные варианты, только волосы не отрезай. Это сейчас редкость!
Я не думаю что тебе надо изменить внешность
Поднять волосы. Сделать открытое лицо и шею. Убрать пирсинг (он вам не идёт). Привести в порядок брови (сделать их уже и ярче). Контуром для губ тёмно-бордового цвета слегка отметить уголки (у вас очень красивый рот). Нижнюю подводку на глазах сделать чуть ниже и шире и не такой толстой. Верхняя-на своём месте .И последнее. Походить 1 месяц дома по 15-20 минут с книгой на голове. Это вам даст потрясающую осанку. Немного подзагореть. Да и самое важное. Постоянно немного улыбаться. Вы красивая девушка. Не прячте себя от мира. Удачи.
я думаю тебе пойдет короткая стрижка, например такая как у кетти холмс и виктории бэкхем.
что-нибудь с волосами сделать, покраситься например