Музыка

Скажите, зачем он это сделал???

Как мог такой красивый сексапильный парень ТАКОЕ с собой утворить? Обьясните, а то у меня ум за разум заходит... Мир что, с ума совсем сошел?(((((( Я понимаю, конечно, бисексуальность....Но, взгляните сами....Это Пит Бернс - звезда 80-х
надеюсь он содрал компенсацию со свтоих пластических хирургов
Виталя Тырышкин
Лучший ответ
В советской армии был такой персонаж ЕБАНЬКО....)))
поржал с Болдуина.

остальные меня не впечатлили абсолютно.
Коля Юркин
И я не осуждаю, это его право.. . бла-бла-бла.. . но мудак он конченный. И ещё задолго до операций, видимо, был мудаком.
Ольга Рюмина
мда, прям дженезис пи- оридж, версия 2.0.. уже второй раз сегодня мне о нем что то напоминает.
Janka Д
Ну так захотел и не нам его судить...
Tatiana Tatianova
Очень сложно в данной ситуации что то добавить к тому что сказал мистер Самоупийца!!!
я думаю, это его право - менять свою внешность.
Outcast Soul
Ну лох.
Сейчас с помощью женских гормонов можно внешность изменить и без пластических операций. Со своим изначальным лицом красивой женщиной мог бы запросто стать.
Юлия Душина
любопытно увидеть такие ответы. если какой то урод, ну или не урод, а не очень совершенный внешне человек что то захочет подправить чуточку и стать действительно привлекательнее, то они все как один ополчатся против, как что то улучшить - все осуждают, а как человек себя изуродует так все защищают и относятся с пониманием :)))
а "мужик" видно наркоман или алкаш, что не редкость в такой среде обитания и совсем башню снесло . имхо .
Сергей Каляев
Дааааа.... слов нет... но каждый имеет право выбора... и не нам их осуждать.. .

Хотя первый вариант однозначно привлекательней...
ммммм.... какая красавчик!!!! персик прямь...
Последовал моде!!
Samat Nysanbaev
Он чувствует себя женщиной. Это его право.