Музыка

как вы относитесь к фанере? ходите на концерты чтоб посмотреть как под нее пляшут? и как с этим бороться?

это чисто к тем кто попсу слушает. сама не увлекаюсь, живая музыка-святое.
Очень отрицательно, как можно тогда называться певцом или певицей, если уж называешься тогда пой, без фонограммы можно прекрасно обойтись большинство западных звёзд не используют фонограмму и при этом дают более 50-ти концертов подряд, вообще без отдыха работают практически и поют живьём не смотря на это! Раз они могут смогут и другие, ну а те кто ноет что не может пусть тогда не суются в шоу-бизнес или планируют свои графики так чтобы не валится от усталости (вот лентяи то)

А то получается мы хотим всё и сразу, ничего для этого не делая. просто обманывая людей, жадность погубит таких артистов, они хотят везде успеть урвать) )

На концерты фонограммщиков я не хожу, я себя ещё уважаю, пусть туда ходят те кому нравится быть обманутыми

Чтобы с этим бороться надо что-то делать, а у нас всем всё равно, их устраивает такое неуважение к ним самим (слушателям)

живая музыка-святое вот это верно, хорошо бы если бы все исполнители придерживались подобного мнения

P.S. Я могла бы ответить более развернуто, но не хочу никого грузить! =)
Kaka Kaka
Лучший ответ
Я слушаю попсу и ничего прискорбного в ней не вижу. А фонограмму используют во всех стилях, просто некоторые изредка, а некоторые постоянно и как я уже писал без неё иногда просто необходимо. Это нужно быть уникумом чтобы давать 50 концертов подряд и без фонограммы и без устали танцевать как робот .Даже И. Кобзон-человек обладающий шикарными голосовыми данными иногда прибегал к этому и ничуть не стыдится говорить об этом в своих интервью. Бороться с фанерой бесполезно, так как есть люди зарабатывающие на этом деньги-и не нам их судить!
P.S. Святой музыки не существует!
Владимир Жека Назови мне хоть одну рок-группу, которая пела под фанеру, причём они дают больше чем 50 концертов =)
И вокалисты у них гораздо лучше поют, чем Еблан Дима какой-нить =) А у Кобзона ничего особенного нет в вокале, вот у Тарьи Турунен ивправду шикарный голос, она ездила в 2-летнее турне по всему миру и не жаловалась =)
И вот насчёт оперы, они тож дают много концертов, и голоса у них ваще супер и тоже без фанеры?
Кароч, то что ты написал, слабая отмазка для попсовых бездарщин, петь не умеют - сказали бы честно =)
невозможно... зрелищность так необходима людям...
А ты не ходи туда, туда ходят те кто не могут отличить фанеру от живого, и думают что Иплыны и Фырфыровы поют вживую =)
Я хожу ток на живые =)
~Aidano4Ka~*) *********
Ирина Никонова да упаси меня дэвис от похода ТУДА...
считаю кто пляшет под фанеру, тот боится.... от этого страха ташнит всех!!! пусть фанерщики берут пример соскутер и раммштайна!!! нет фанеры, есть обалденное шоу!!!!
если честно, то мне всё равно. если я иду на концерт, то в первую очередь мне интересно посмотреть на артиста, а послушать их музыку я могу и дома. хотя думаю что рок-концерты в основном своём "живые", так что переживать то особо и не о чём))
Я и сама не понимаю, зачем на такие концерты ходить? смотреть на дрыгающихся красивых мальчиков-девочков? =( там же нет ни музыки, ни слов, ни души - одни деньги ...
Я слышала, что издали закон о запрете фонеры... так что теперь можно будет вычеркнуть половину "певцов" из списка исполнителей) покрайней мере, надеюсь.
И еще: чтобы понять, как ничтожны наши исполнители по сравнению с теми, кто поет вживую, нужно было посмотреть премию муз-тв. Группа Thirty seconds to mars преподала им настоящий урок! На протяжени тех 14 минут, когда они выступали, создавалось ощущение, что это был настоящий сольный концерт)))
Kaka Kaka Не стали они принимать зтот закон, посчитав что нашим ''исполнителям'' без неё не как, говорили только что теперь на билетах будут писать живое шоу или фанера, но чего-то пока никто не пишет))
На попсу не хожу, а на рок концертах нет фанеры!