Музыка

Самая влиятельная личность в музыке прошлого века?

конечно Битлз дальше Джимми Хендрикс и Лед Зеппелин
Akinay Stambaeva
Джон Леннон
John Lennon - Power To The People
http://www.youtube.com/watch?v=-CCDUXVD2d8
Елена Кузина
Майкл Джексон Майкл Джексон Майкл Джексон!!!! Говно.... масового спроса... .
Для меня это Питер Хэммил Роджер Уотерс Ян Андерсон да мало ли кто еще в конце концов Элвис и Оззи....
Джон Леннон.
На мой скромный взгляд, если говорить о личностях, - это Элвис, Beatles, Rolling Stones, Hendrix, но никак не НЕГРИТЯНСКОЕ дитятко Майкл Джексон)) ) Он, кроме как масть сменил, ничего в музыку не привнес.)))
Иван Сидоренко
Рахманинов
Наталья Лохова
Ozzy Osbourne
*D
*** Dana***
В политике: В. И. Ленин и И. В. Сталин - первый из них произвёл социалистическую революцию - жизнь при социализме до сих пор с теплотой вспоминают очень многие советские люди (в том числе и на сём проекте), а второй, несмотря на свою жестокость, помог советскому народу выстоять и победить в Великой Отечественной Войне и освободить мир от фашизма.
В науке: Альберт Эйнштэйн и Сергей Павлович Королев.
В музыке: Элвис Пресли и Билл Хэйли. Почему? Да потому-что они были первыми!
Дэйв Мюстейн!
С. В. Рахманинов + Джими Хэндрикс + Битлз.
Майкл Джексон, и не только прошлого, но и настоящего!
в мюзиклах - бесспорно Эндрю Ллойд-Уэббер (Andry Lloyd-Webber)... его Кошки - просто шедевр.. .
Arina Wolf
Майкл Джексон!
Майкл Джексон =)
М.
Малая ...
Michael Jackson King of pop music!!!
Король Элвис Прэсли?
Самым влиятельным и авторитетным в мире музыкантом, по опросу музыкантов же, (есстесственно не в России, ввиду повальной безграмотности))) ) назвали Дэвида Боуи, вот так вот!!!!
Джон Леннон.
Майкл Джексон и Элвис Пресли конечно!!!!
Не понятно слово "влиятельная"! А вот самая личность, конечно Майкл Джексон! это скорее всего 2-я половина прошлого века. А вот в первой половине личность--наверное.... А вообще, сложно ответить объективно. Я не жила в 1-й половине прошлого века, и как Элвис Пресли не был бы самым классным, он мне не понятен.. . Не мой современник. А вот Майкл... это моя душа...
Майкл Джексон и Элвис Пресли
Они оба были коралями, сейчас короли и будут королями
Извини, но это глупый вопрос! Конечно Майкл Джексон! Хотя я меломанка и изучаю и слушаю музыку уже давно! Разве есть в мире человек, который может оспорить его титул и статус? По-моему это не возможно!!!! Просто нет гения сравни МАЙКЛУ! Я конечно его фанатка, но других я тоже знаю хорошо!!!! Есть с чем сравнивать, но не Майкла он не сравним ни с кем!!!! Он выш всех! Спроси о любом другом покритикую детально и подробно! НО МАЙКЛ _ БОГ!!!! Его сравнивать ни с кем нельзя и тем более критиковать!
Майкл Джексон - был и будет!!!!
Да что вы все ЭЛВИС ПРЕСЛИ Да ЭЛВИС ПРЕСЛИ?
вот вы знаете хоть 1 его песню? как он танцевал, так и я умею танцевать!! !
у ЭЛВИСА НИ голоса ничего нет! ..ну кто я такая конечно что бы судить.. .
люди которые ПОХАЛИ это БИТЛЗ, БОНИ М, и конечно же
это МАЙКЛ ДЖЕКСОН который пашет с детства.
а про Элвиса.. . могу сказать одно.. . у Элвиса будто реклама. . ну как кока-кола, вот и все!
Slavon К
Майкл Джексон Майкл Джексон Майкл Джексон!!!!
Майкл Джексон!!! !

был, есть, и будет есть =D