Музыка
Какой жанр музыки для вас не приемлем и почему?? А какой совсем наобор??
Ну конечно рэп, потому что это не музыка
"Голубая" попса и музыка, написанная синтезатором. Привлекает любой жанр музыки от Мусоргского до 50-центов, но она должна быть написана на грани ненормальности. Нормальный человек поет "Синий туман похож на обман..."
Ну совсем для меня не примелем это наш шансон, просто потому, что не люблю подобного рода музон. Вот рок и металл - совсем другое дело - это я обожаю!
"долбежку" не люблю, по моему это не музыка вообще, не люблю когда нет текста или он очень тупой и примитивный
РЭП - так как не музыкаЭМО - так как не переношу сопливых мальчиков-девочекШАНСОН - просто уши вянут
реп и попса!!! терпеть не мгогу....сил нет больше слушать такой отстой!!!!
Шансон, есесссно! И все потому, что это чистое выражение человеческого дебилизма. (Даже если теперь меня забьют все поклонники этого прекрасного проявления творческих порывов заточённой души).
для меня приемлем рок-он выворачивает твою душу на изнанку, окунает в грязь нашего мира вскрывает его пороки-ЭТО ПРОСТО МУЗЫКА СВОБОДЫ И СВОБОДНЫХ ДУХОМ И МЫСЛЯМИ людей, которые не бояться показаться такими какие они есть-не лучше и не хуже!
попса,естественно потому что прослушивание её не чего не даёт.а нравится рок.рок-реальная музыка для ума и просто прослушивания.в ней есть смысл и музыка хорошая...
Не приемлю Шансон т.к. не понимаю я лагерной лирики не был я там а приемлю Русский РЭП т.к. сам имею непосредственное отношение