Музыка

"Ты чуднАя". Это комплимент или повод обидеться?

Можно принять и как комплимент, но можно и обидеться. Хотя я думаю, что не стоит обижаться, если говорят, что ты чуднАя, значит не такая как все. А быть такой как все, это равносильно инкубатору. Все одинаковые, ничем друг от друга не отличаються. это же скукота.
Кирилл Соловьёв
Лучший ответ
Может он впервые столкнулся с интеллектом?
нет - он любит тебя просто и все
Думаю, комплиментом было бы "чУдная"
Безусловно комплимент, ведь если сказал кто-то стоящий-то он оценил тебя, а если быдло-то это значит что ты не быдло!
Madi_Jan Djusipaliev
повод почувствовать себя особенной и необычной
Russi Exstazy
Всё зависит от интонации, но скорей всего комплимент - обижаться тут не на что)
Комплимент!
Конечно, комплимент! Потому что чуднАя, это значит не такая как все, в тебе есть что-то очень необычное, выделяющее тебя из толпы.
мне кажется не повод, это говорят чаще всего от замешательства, ты чем-то лучше собеседника!!!
Комплимент.
Мне сегодня так сделали комплимент. Да, это как особенная, уникальная, необычная. Как хотите интерпретируйте. )
Конечно комплимент
Это комплимент. Раньше, когда мне говорили, что я чудная, мне было неприятно. А сейчас если скажут, то отвечу не чудная, а ЧуднАЯ. Да не такая как все, мы все разные. Главное, что в каждом из нас есть особенные качества, которые нужно сохранять, благодаря им мы становимся счастливыми людьми. Я так думаю.