Музыка

Девушки, а вы бы обиделись за такой комплимент на молодого человека-

"срака у тебя пиз*атая"
Ф&
Фирма "vista"
я бы обиделась, ну как это срака может быть пи....тая, если пи...да - это совсем другая часть тела?
Александра Громова
Лучший ответ
Срака. да забавно. как то я читал в инете толковый словарь терминов применительных к размерам женских поп, так вот срака это о размере женской задницы сравнимой с попой "евреской мамы", о которых говорят, что сначала из за угла появляется она сама, а через полчаса окончание ее попы, теперь прикинь если девушка слышала про эти опредиления, понимаешь ее реакцию????Да даже если и не слышала, по моему надо быть на всю башку больной, желаю и тебе не болеть!))))
Алла Гордеева
я бы обиделся... так быдло тока выражаются
Aidana Tazhimuratova
в свете такой фразы представляется такой себе чурбан неотёсаный. тем более как срака может быть пиз*атой? как-то с точки зрения физиологии это не правильно...
Sergei Dorohin
Ой, а мне нравиться...Я бы ему тем же ответила, ему тоже понравилось бы!
Стоит просто рассмеяться.Я хохочу до сих пор.Это-комплимент!!!!Не слушай их.У них нет чувства юмора!!!
Rustam D.r.m
можно было тоже самое другими словами сказать, тогда бы понравилось :)))
Сергей Волков
не то что бы просто обиделась, я бы не захотела больше с ним разговариветь, и воще бы расердилась на него
Это точно не комплемент, да и он точно не тот кто нужен...
Aleksandr Dorofeew
а это был комплимент? смысл тот же но можно сказать так- попочка у тебя охринительная!
хм....ну если старый друг то подколола бы....а если нет, то ТАКУЮ пощечину влепила бы! у меня с этим хорошо)))
Артурыч ты просто прелесть меня здорово улыбнуло
да..вообщето что то не очень звучит так..
Нюся )))
отвратительнО!!!
Davit Sargsyan
хаха. ты сам понял што сказал??