Музыка
Если девушка спрашивает "Что для тебя важнее - я или музыка?" как ответить так, чтобы она не обиделась? )))
Бывают такие девушки %)
Ответь: "Ты, конечно! ", даже если это не так. Женщины любят ушами.) ) И продолжай заниматься любимым делом;)))
Игорь Шквырский
просто перефразирован мой ответ.
конечно она но остается футбол хокей спорт торт лук чеснок сигареты пиво водка самогон девки бабы рыбалка баня компьютеры
Моя девушка как то мне заявила: Выбирай, или я или футбол!! Угадайте, что я выбрал? До сих пор хожу на стадион....
Эти две категории несравнимы. Но обе-для души.
Музыка. Потому что ты и есть моя музыка!
скажи что, она важнее (типа так скажи, но при ней металла не включай!!!)
Инамжан Яхьяров
А она не против металла, просто много моего времени на репы уходит
Как ответить на данный вопрос, выбор, конечно, в любом случае остается за вами) ) Но, блин, никогда не понимала и не пойму таких людей, как ваша девушка..., сплошной эгоизм
"Конечно ты, дорогая, ТЫ - моя музыка! Нет на этом свете ничего для меня важнее чем ТЫ! "
Ну и ещё кучу комплиментов и она растает.
С девушками ВСЕ парни лукавят, говорят одно, а делают по своему, это нормально.
А музыкой как занимался, так и занимайся.
Ответь просто, а что ей важней ты или косметика. Может она ради тебя отказаться от макияжа.
Инамжан Яхьяров
Нуу, музыка и макияж это как-то вообще %)
Музыка. А музыка моей жизни это ты....
Конешно ты! Ты моя Кукока! Я тебя обожаю!
Музыка в твоей душе )
Я люблю танцевать с тобой под эту ...музыку. Я люблю слушать музыку с тобой и только с тобой
Говори музыка ...и будь что будет
понимающая девушка никогда не должна задавать такой вопрос.