Музыка

Люди гордятся знакомством с вами?Какие вы любите комплименты?

Не Вася (22.01.2012 17:17)
ой!
Оль, ты такая начитанная!
....и умная такая, наверное....
я так горжусь, что знаком с тобой
постоянно хвастаюсь всем своим друзьям, что знаком с девочкой, которая читает книжки
они мне все завидуют
Pazilet Abdraimova
Hаша дружба
И опасна, и трудна,
И на первый взгляд
Как будто не видна.
Если кто-то
Кое-где у нас порой
Умно
Жить не хочет,
Значит с ними
Нам вести незримый бой -
Так назначено
Судьбой для нас с тобой:
Дружба -
Дни и ночи.
™Саша (())™
Лучший ответ
Упаси Бог-я замкунутый интроверт и знакомится могу лишь при форс-мажоре
Артём Пфаф
Надеюсь, что нет)) Если им просто приятно иметь со мной дело, то уже хорошо))) Хотя, черт возьми, люблю комплименты)) А одаривать других комплиментами еще больше люблю)
Ирина Зубова
Pazilet Abdraimova А я люблю Пушкина:
Хвалу и клевету приемли равнодушно, И не оспоривай глупца.
Pazilet Abdraimova Хотя в данном конкретном случае оно не уместно,Пень шутит!=))
Да, гордятся - а самым близким друзьям я разрешаю потрогать моё пузико.
Pazilet Abdraimova Этот школьник Пень хочет меня изнасиловать!Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы!(((((((
http://otvet.mail.ru/comments/answer/375653826/
Радик Сон надеюсь понятно почему кол
...это стёб такой, наверное.. . :)
Катюша Сысоева
Pazilet Abdraimova Думаешь?А то я уже поверила,что меня хотят изнасиловать в извращенной форме!=)))))
за такие комплименты, как я люблю для себя, банят пожизненно. и навсегда. (назаўсёды?)
Pol D
Pazilet Abdraimova У него уже 20 пожизненных,куда еще?Побойся Аллаха!=))
ты Солнце, потому что светишь где-то там за горизонтом и когда улыбаешься, этот свет доходит до меня и заствляет улыбнуться в ответ.
Лицемерие
Pazilet Abdraimova Откуда знаешь?О_о!=))
Рамиль Арсланов ты ошибся
это цинизм чистой воды
надеюсь, что нет ...не люблю их вовсе, это для женской части
хм, в данной переписке мне было бы скорее стыдно с ним общаться)
имхо, это не комплементы, а лизоблюдство какое-то
Pazilet Abdraimova Что тут постыдного?Он же не сиськами восхищается
Рамиль Арсланов йа плакалЪ))))
ой!
Оль, ты такая начитанная!
....и умная такая, наверное... .
я так горжусь, что знаком с тобой
они мне все завидуют
А почему, когда сиськами восхищаешься - оскорбляет, а когда головой - нет? А если девка страшная, но умная что делать?
Pazilet Abdraimova Убиться об клаву