Музыка
Давайте гордиться Димой Биланом, ведь этот человек
рвал жопу и рот, спал в одном номере с Плющенко, и натянул даже Испанию, и всё это ради того, чтоб поговорить с президентом по телефону. Патриотично как.
а я горжусь тока собой! потому что в это время пьяное, на шпильках, с бутылкой коньяка в руке через весь Минск пердолило на вокзал, чтобы встретиться с Андроффом))))
Ирина Оленникова
Хой!Хой!Турбохй!ТруЪ Панк сихда бухой!))))))))))))))))))))А я пилю ,пилю и никуда не припелю!)))))))))))))))))))
Давайте, только он ни с кем не спал и ничего не рвал в отличии от тебя, а президент бы с ним говорил даже если бы он проиграл. На патриота Вы мало похожи, нужно сначала на себя в зеркало посмотреть а потом осуждать.
Тихо сползла пацтол
То же мне гордость Люди своей жизнью рискуют спасая других людей Вот кем гордиться нужно
Можно мне еще и Украиной гордиться.. .
В этот вечер мне было очень одиноко и я включил Евровидение..., там я увидел такую даму.. .
Подрочив, мне стало гораздо веселее. .
Мож сказать я влюбился в этот конкурс
Подрочив, мне стало гораздо веселее. .
Мож сказать я влюбился в этот конкурс
Катерина Великая
О! Оказывается Евровидение - полезно для здоровья :) !!!Минздрав рекомендует!!! :)
Слава Белану! Слава России! Слава Гитлеру!
ой сказала бы я, но боюсь спошлить
хахахахахахахаха)))
Да никогда в жизни! У нас в России масса людей которыми мможно и нужно гордиться.. . За что им гордиться? За то что задницей вышел повертел? Глупо и тупо им гордиться...
хаха - смешно....
Лучше давайте гордиться мной, я копал 20 кубов земли на кирпичном заводе, ел один раз в день в течении месяца чтобы заработать 1000 $
Да уж... я бы так унижаться нестала!
давай)
Полный Отстой!!!
Дима хуйран?