Музыка

назовите 10 отличий между Бобом Диланом и Димой Биланом...

я пока ни одного отличия не нашёл
Дима Била круче!!!! дима это наше фсё!!!!А Боб Дилан кто такой??? подумаешь пятую актаву берет))
Замирбек Асанов
Лучший ответ
1. возраст
2. национальность, Боб Дилан - еврей
3. гражданство
4. значимость
5. языковая принадлежность
6. первый уже дед, второй даже не отец
7. вероисповедание
8. доход
9. голос
10. гитара

сходство одно - оба выступают под псевдомнимами.
Хантер Томпсон не только посвятил Бобу Дилану свою книгу «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» , но и завещал, чтобы на его похоронах прозвучала песня Дилана «Mr. Tambourine Man».
Множество артистов исполняли кавер-версии песен Дилана. Наиболее известными стали «Mr. Tambourine Man» в исполнении The Byrds, «All Along The Watchtower» в версии Джимми Хендрикса. Также песни Дилана исполняли The Rolling Stones, The White Stripes, Линк Рей, Джордж Харрисон, Патти Смит.
Боб Дилан не раз номинировался на Нобелевскую премию по литературе.
Авторитетный журнал «Тайм» , подводя итоги 20-го века, включил Дилана в сотню самых влиятельных людей этого столетия.
Джэкоб Дилан, сын Боба, является вокалистом рок-группы The Wallflowers.
Первое отличие - Билан красивее, второе - у него значительно лучше голос, третье - он хорошо двигается, четвертое - Боб Дилан может нравиться и путёвым пацанам, и чертям, а Билан чертям никогда не нравится, а нравится только понимающим людям. Кому он не нравится - те сосут. Без вариантов. Остальные отличия не столь существенны.
Mikki Lion
1 различие и веское)) )
Мало кто в России в промежутке от 12-25 знает кто такой Боб Дилан, Билана же знают от 1 до 99
Не Билан, а Еблан
Валера ...
оба дебилы
Боб не был на евровидении
Rashid Halitov
Боба Дилана нихто не знает, Еблана все ненавидят (кроме тех у кого не всё намана с головой)
Марина Кирпенко Боба дилана никто не знает??О_о..lol
Сергей Ермаков И кого еще никто не знает???