Музыка

Кто нибудь знает как связаться с Димой Биланом?

Заранее благодарна!!!!
У меня в подвале дома там постоянно какие то бомжи тусуются:)))
Он же порченый, не нужные ему девочки. Карьеру попкой делает. Скоро заслуженным станет благодаря ей! ПРОФЕССИОНАЛ! ..
телепатически
Никак... он не настоящий... это 3х мерная проэкция... нас обманывают
Олег Трусов
то же мне, ну ты даешь, а что оно тебе даст? разговаривать - ему не до простых смертных!
С Димой Биланом лучше не связываться)
Конешно знаю.. . Мой давний друг) )
тел 8-000-00-00.
Сафар Асламов
лучше не связываться ДИБИЛаном, пока болезнь у него еще прогрессирует
Rainbow Dash
приходишь в зоопарк, подходишь к клетке с обезъянкой... и Димочка!!!
Т.
Тимур .
а ты уверена что ОН захочет связаться с тобой?
на пидровую, он там D&G ебаный рекламирует))))))))))
Alexander Rusakov
напиши ему в блоге
Что вы напали все?? человек хочет пообщаться со своим кумиром...кстати таких ещё людей миллионы...
По FM
А оно тебе надо? И если не секрет, Зачем?
фу.. . Еблан
В рояль спрячься :) он сам за тобой придет..
эээээээ... может по телефону....
у него ж и так, помоему, девушка есть. Чтобы связаться с Биланом, тебе надо найти номерок его менеджера.
Бродяга ***
Ты думаешь, что это вобще возможно???
ну если ты ему интим предлагашь говори мне я передам он всё сделает и шпакленёл и пилотку полижет
Ina Petcova
попробуй на russiandvd.com,я там многое чего нашёл,а главное слушай сколько хочешь.
моя подруга знает его мобильный, если выпрошу скажу...он начинается так 8904....дальше не помню ;(
не надо с ним связыватся он сам к тебе придет (во сне) :-)))