Музыка
человек всеже, мне его жалко и поиздеваться хочу над ним...такой п***ц по моему, пусть унижается дальше
Что бы вы сделали с Димой Биланом, если бы у вас была возможность? :)))
Нах надо
В старину была такая казнь - человека привязывали за руки к двум противоположным, согнутым деревьям, а потом отпускали...было весело!
sbila b s nego spesj i otorvala by jazyk,chtob on im ne delal 2 veshi:ne pel,nu i vtoroe=)
Что мне с ним делать он же голубой.
Лучше подальше от него быть.
Отдала бы на съедение его же фанаткам....Хоть бы перестал трещать...
Я знаю точно - невозможное возможно.. . ))))))))))))))))))))
Изнасиловала....
как тузик грелку
подстригла бы по-лучше
отрезала бы яйца и засунула в жопу!!!!
Попросила бы спеть для любимого мной человека песню, к примеру, Курта Кобейна... Причем, на День святого Валентина....И дальше Дима должен был бы сказать: "И как ты думаешь, как она к тебе относится?" Вот бы и взаправду такая возможность была.Единственное, боюсь, Билан не во вкусе моего мишуты... Он и сам музыкант, и ему совсем другая музыка нравится. Вот если б мне попались какие-нибудь IFK... То тогда....Но, в общем, дареному коню....Короче, пусть Билан поет для Дениски... Вот как. Можно и из своего репертуара, к примеру, "...фотография моя в медальоне у тебя..." Или "Невозможное - возможно"!
Любила бы....страстно, нежно, неутолимо....целовала б, обнимала б, нежно называла...
ну у тебя и мечты
подстригла и побрила + купила нормальную одежду
спрятала бы в погреб. чтоб не пел больше.
убила!!!!
эх, почему же этот вопрос задан не в категории "темы для взрослых"? Я бы рассказала :)
На самом деле, при всей моей нелюбви к российской попмузыке, вынуждена признаться, что Билан выделяется из этой толпы. Некоторые песни даже прияны моим ушкам. Так что ничего, что могло бы повредить его физическому здоровью, я бы не сделала:)
ф топку его!!! сослала бы в Сибирь... чтобы больше своим воем не расстраивал меня!
Чета руки не хочется пачкать....

сделала бы из него гетеросексуала
ничего...прошла бы мимо...
Убила бы! Ненавижу его
у меня уж матерные слова закончились... .
сижу теперь из-за тебя клаву ломаю, от ненависти, которая во мне проснулась....
Поговорила бы, наверное... Как и с любым другим. Говорить с людьми - это у меня хобби такое...
Взял бы за ноги и по полу его лицом, по полу...А если серьёзно, просто попили бы пивка в баре (ЗА ЕГО СЧЁТ) да поговорили бы о жизни, о том о сём.
Сказала бы всю правду о его песнях! например: твои песни-!№"!№";"№:;?%*::*(()(:;!№
Я бы застрелил его 6 раз!
я бы этого Блевана убила пусть мозги не пудрит людям
Заперла бы на подводной лодке и отправила бы на дно Северного Ледовитого океана.
что можно сделать с этим говнюком???? УБИТЬ!!! !
УБИТЬ!!! !
УБИТЬ!!!!
УБИТЬ!!! !
УБИТЬ!!!!
Была возможность, поговорила бы просто.
Курт и Билан это два несовместимых человека, Курт это возвышенное, а дима это говно...
а какая возможность-то?
Поговорила бы о музыке и попросила бы диск с автографом.