Музыка

Можно ли являясь простым человеком встретиться с Димой Биланом?

Кто он такой.
Простым? А Вы считаете себя "простой"? Сочувствую.
Можно, только зачем тебе это?
Ну вот я водку с ним пил и на машине пьяный катался (он за рулем), и что? Я как-то от этого круче не стал...
нужно быть нечистой силой!!!
Азиз Гасанов
вот подойди к нему сама и спроси!!!
Ха я вчера его двойника видел в зоне.Клуб зона сходи там часто двойник прям у входа стоит!А дима Билан лох по сути!Тебе с ним будет стремно и тебя и его разорвут поклонницы...
нах тебе этот гомик??
Алина Борзова
ага!в переходе на пушкинской часто видела его
Шамиль Гайсин
На хер тебе этот дебил он даже бритву купить не может -с козлятиной ходит грязь собирает
НУ да приглоси его в ресторан напиши письмо и он твой.
Tanya ***
а оно тебе надо???P.S.А он,что не простой человек?
Rasul Shakirjanov
не волнуйся,ты оооочень не простой человек!
ne dumau
Nick Parlak
А что это должно являться целью всей жизни? Я думаю что он такой же человек как и мы с вами, с такими же чевовеческими слабостями. Рядом со мной есть люди с которыми мне хорошо можно расслабиться пообщаться легко и просто без всяких заморочек получать от этого действительно большое удовольствие. Мне не нужно искать псевдокумира, зачем чтобы потом разочероваться в нём??? РЯДОМ С ВАМИ ЕСТЬ, Я УВЕРЕН, БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЕ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ ЛЮДИ.
OK
Olzhas Kokazhanov
А этот дима, что-ли не простой гомосапинс.
Можно, но не нужно. Вокруг столько достойных молодых людей!!!К чему тебе этот ДиБил? =)
Спокойно особенно если это его однофамилец и одноименнк(если так можно сказать)!Ведь сколько есть Дим,тем более Биланов!
нет , просто таких как он еще не было
Д а потому что он обычный человек! Его часто можно видеть в здании ГИТИСа. Поверь мне он ходит в столовую и в общественный туалет. Там и можешь его подловить