Музыка

А как Вы думаете - Россия должна гордиться Биланом?

Сергей Долгов
ЧЕМ?
Россия должна гордиться Хворостовским, балетом, классической оперой, но уж никак не попсой. Стыдобища!!!!
Конечно да. Россия впервые победила на Евровидении
Ш(
Шаман, (Км)
Ну а почему нет то?
Пока Россия первое место не заняла, конкурс Евровидение считался престижным. А как только заняла, чего только не говорят: и конкурс то никто в Европе не смотрит; и он то для лузеров, третьесортных певцов; и попса только голимая на конкурсе ( во финны со своим металлом обалдеют!) ; и в этом драном конкурсе и то купили голоса на средства стабфонда, а Украине ( че то я запуталась - то ли денег не хватило, то ли таланта не хватило... ) тоже хотелось но не вышло первое место на конкурсе этих голимых лузеров занять.

И вот не понимаю когда двадцать два бугая по полю мяч гоняют. Им бы вагоны грузить!
Или балет! Привяжи к ноге даром вертящейся балерины динамо - она же ток давать будет!

Эхх! Я всеми горжусь, кто за Россию. И за всех болею - хоть Еврокубок, хоть Евровидение.
N S Класс.И почему это,так всех раздражает,если Россия впереди.
да! мне он не нравится, но я рада, что Россия победила.
Зоя Савина
То что он победил, конечно плюс России, но гордиться им, это уже слишком.
Чем гордиться? Красноглазым полупидором под коксом с сомнительными вокальными данными? Есть гораздее певческий люд .
Евровидение само по себе давно уже стало неинтересно и скоро почит в бозе . Лет через 10 .
А это просто работа продюссеров а не Ди Билана . Буратино за этот баблос тоже чемпионом бы стал .
почему так не любят Билана? Выиграл - молодец!!!! Вопрос с кем соревновался? С сильнейшими? Нет! А давайте вспомим провал нашей примадонны на том же шоу....
Сергей Долгов примадонной можно было гордиться когда она начинала, потом - нет...
Вячеслав Буланкин согласна. я ее очень любиЛА А Дима - тот, кто нужен публике сейчас!!!!Победил - и фиг с ним! Ну гордиться нужно не Биланом, а победой!!!!
Простите, а ЧТО такое "Дима Билан", чтобы этим можно было гордиться?
Сергей Долгов Как? Вся Россия гордится, а Вы не знаете?))
Мне кажется, эти понятия не соизмеримы. Россия основная как была, так и осталась, а кто такой этот Билан?
Конечно должна))) Первое место это похвально)) Человек вкладывал душу и не зря...
Сергей Долгов А уж как Сталин - лучший друг детей и спортсменов - душу вкладывал...
В Билане гордиться не чем!
)))))))))))))))))
жизнь такова
дима сушёный банан выиграл евровидение за счёт плющенко!
Avaz Axunov
Так же как и всей наше попсой.
Кирилл В
Россия никому ничего не должна! Чувство гордости не возникает по приказу.. . Гордится ли Россия Биланом - вот вопрос, и если да, то почему им, а не кем-то другим? Но это уже совсем другой вопрос...
Гордиться надо Плющенко.
Россия гордиться Плющенко, если бы его в номере не было то и 1 места бы небыло.
НЕТ и ЕЩЕ раз НЕТ. У нас есть чем гордится полуше к примеру возми Софию, Кобзона, есть и другие достойные талантливые люди.
Яна Голобородько Вы бы, простите конечно, ещё Клавдию Шульженко вспомнили.
Вячеслав Буланкин а Клавдия тоже в Евровидении участвовала?
Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым…

Акция «Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз»
прошла успешно.
Европа вздохнула теперь свободно

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион
Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг…

источник: http://karaul.ru/28.05.2008
Дария К
Яна Голобородько Это мы всё уже читали,
а САМИ то Вы что думаете?
Конечно! А если кому-то не нравится, значит они просто завидуют!!!!
Сергей Долгов Или дураки! Ха-ха-ха!