ЧЕМ?
Россия должна гордиться Хворостовским, балетом, классической оперой, но уж никак не попсой. Стыдобища!!!!
Музыка
А как Вы думаете - Россия должна гордиться Биланом?
Конечно да. Россия впервые победила на Евровидении
Ну а почему нет то?
Пока Россия первое место не заняла, конкурс Евровидение считался престижным. А как только заняла, чего только не говорят: и конкурс то никто в Европе не смотрит; и он то для лузеров, третьесортных певцов; и попса только голимая на конкурсе ( во финны со своим металлом обалдеют!) ; и в этом драном конкурсе и то купили голоса на средства стабфонда, а Украине ( че то я запуталась - то ли денег не хватило, то ли таланта не хватило... ) тоже хотелось но не вышло первое место на конкурсе этих голимых лузеров занять.
И вот не понимаю когда двадцать два бугая по полю мяч гоняют. Им бы вагоны грузить!
Или балет! Привяжи к ноге даром вертящейся балерины динамо - она же ток давать будет!
Эхх! Я всеми горжусь, кто за Россию. И за всех болею - хоть Еврокубок, хоть Евровидение.
N S
Класс.И почему это,так всех раздражает,если Россия впереди.
да! мне он не нравится, но я рада, что Россия победила.
То что он победил, конечно плюс России, но гордиться им, это уже слишком.
Чем гордиться? Красноглазым полупидором под коксом с сомнительными вокальными данными? Есть гораздее певческий люд .
Евровидение само по себе давно уже стало неинтересно и скоро почит в бозе . Лет через 10 .
А это просто работа продюссеров а не Ди Билана . Буратино за этот баблос тоже чемпионом бы стал .
почему так не любят Билана? Выиграл - молодец!!!! Вопрос с кем соревновался? С сильнейшими? Нет! А давайте вспомим провал нашей примадонны на том же шоу....
Сергей Долгов
примадонной можно было гордиться когда она начинала, потом - нет...
Вячеслав Буланкин
согласна. я ее очень любиЛА А Дима - тот, кто нужен публике сейчас!!!!Победил - и фиг с ним! Ну гордиться нужно не Биланом, а победой!!!!
Простите, а ЧТО такое "Дима Билан", чтобы этим можно было гордиться?
Сергей Долгов
Как? Вся Россия гордится, а Вы не знаете?))
Мне кажется, эти понятия не соизмеримы. Россия основная как была, так и осталась, а кто такой этот Билан?
Конечно должна))) Первое место это похвально)) Человек вкладывал душу и не зря...
Сергей Долгов
А уж как Сталин - лучший друг детей и спортсменов - душу вкладывал...
В Билане гордиться не чем!
)))))))))))))))))
жизнь такова
дима сушёный банан выиграл евровидение за счёт плющенко!
Так же как и всей наше попсой.
Россия никому ничего не должна! Чувство гордости не возникает по приказу.. . Гордится ли Россия Биланом - вот вопрос, и если да, то почему им, а не кем-то другим? Но это уже совсем другой вопрос...
Гордиться надо Плющенко.
Россия гордиться Плющенко, если бы его в номере не было то и 1 места бы небыло.
НЕТ и ЕЩЕ раз НЕТ. У нас есть чем гордится полуше к примеру возми Софию, Кобзона, есть и другие достойные талантливые люди.
Яна Голобородько
Вы бы, простите конечно, ещё Клавдию Шульженко вспомнили.
Вячеслав Буланкин
а Клавдия тоже в Евровидении участвовала?
Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым…
Акция «Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз»
прошла успешно.
Европа вздохнула теперь свободно
Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион
Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.
Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг…
источник: http://karaul.ru/28.05.2008
прошла успешно.
Европа вздохнула теперь свободно
источник: http://karaul.ru/28.05.2008
Яна Голобородько
Это мы всё уже читали,
а САМИ то Вы что думаете?
Конечно! А если кому-то не нравится, значит они просто завидуют!!!!
Сергей Долгов
Или дураки! Ха-ха-ха!