Музыка

Почему все так не любят Тимати? Вот у вас бы смелости хватило всем сказать что я черный и этим горжусь?

Николай Козел
Йоу, браза! Я чёрный и горжусь этим! А ещё я самый трушный фонад Тимотэ и этим я горжусь ещё больше, йоу!
Николай Атаманских
Лучший ответ
просто он за бабки навязывает всем себя бесталантного. Он не один такой. 90% шоу-биза такие. Интересно что негры мечтают побелеть а этот почернеть. Фрейдизм какой-то!
Кстати о смелости. Она тут не при чём. Его поведением рулят умные дяди и тёти, которые знают толк в пиаре. Пиар на минусе, т. е. на неприязни большенства - самый крутой. Чем сильнее ненависть, тем больше популярность (Сабачаг, Звереф и т. д.)
Я сочиняю тексты для местных рэп-групп, работаю над их имиджем Я, конечно, не Тимати, но всё-таки....
Было бы о ком говорить и обсуждать. Не было бы папы, не было бы и такого талантливого мальчика. И сидел бы он на скамейке во дворе-чуха мачухой.
хватило.... и, вообще, вопрос поставлен неккоректно как-то, тоесть его вторая часть... а Тимати молодец, много сам добился... не то, что некоторые сидят перед компом, Несут какую-то ересь, а сами из себя посути ничего не представляют...
Анатолий Бережной покрайней мере презентацию он сделает) мухаха
Степан Подшивалов Вот каким способом он "многого сам добился"=)))
Ахахаха!!!! Тимати - не черный!! !
Просто есть у общества такая особенность, вестись на чужое мнение.
Мне на него насрать - я про него и не говорю ни слова.
А то, что он делает, наверное, самую качественную и коммерчески успешную музыку в нашей стране - с этим не поспоришь...
Игорь Ковригин
Анатолий Бережной ну если ты считаешь это музыкой, я даже не знаю, стоит ли образать внимание на другие слова Оо да и дерьмоти никто не слушает, он чисто существует на бабло своего отца)
йоу, да я ж реальная нигерша - это я езжу в бедные кварталы, нахожу там у горящих помоек молодых ""рэп дарований"", пишу им правильную рэпчину - и со временем они превращаются в мажорных элитных рэпитосов
Он черный? ! Тваю ж маза-фака, мне кажется негры так не думают =)
Я белый и я этим горжусь.
Любят не за цвет кожи.
Встречают по одежке говорится.. .
Тимати моральный урод. имхо
Muhlis Ali
Мне просто не нравится его музыка. А то, черный он или не черный, гордится он этим или нет, мне без разницы.
я черный и этим горжусь!
Kamila * почти одновременно=))
да я мог бы сказать с гордостью что я черный. не в национальности дело и оценивать исполнителя только по национальной принадлежности это верх дебилизма. главное чвтоб он был талантливым музыкантом и исполнял хорошую музыку.. . но это точно не про тимати
я черный и этим горжусь.
съела
Галина Софиич
Просто наше общество к таким выпендрежам еще не привыкло. Да и тем более, я вас умоляю, какой он черный??
Да, я горжусь тем, что как и Тимати я белый-загорелый!
меня бесит как он по английски поёт ...вот с таво момента я его терпеть не могу....
S S