Музыка

Ну почему все так не любят Тимати?

Он же такой хороший
У него тексты со смыслом
И музыку ему сам Дли пишет
И он не позер он настоящий репер
Елена Королева
уроды ёпта!
ржавый якарь им фсем в жопу!!!
Агния Григалюнайте
Лучший ответ
А что в нем такого, читобы его любить?
Кто его не любит тот просто ему завидует !!!
Mихаил Белов
я уже боюсь что-либо отвечать, ибо опять может разразится длинная дискуссия...
Елена Королева Гадость))))))
Бедненькая моя и те досталось))))
Но видишь не все его не любят оказываетсо))))))))
миня фсе любят! йа крутой! миня фчера паймали скинхэды, таг ани мну таг любили, што жопа да сих пор балит
Егор Лыкин
Сама невдупляюс, восьми к-примеру про чиксы-это бессмертный хит с моим участием! И потом нахера рэперу холас и слух, их заменяют голда и трусы D&G!
Ruslan Sizdikov
А кто его не любит? Мне, например, он нравится....
я его терпеть немогу. он слишком много из себя ставит
ну почему же? кто-то его любит, даже очень
Да потому что он косит под Тупака Шакура!!! Тимати-ноль!!!
И где у него смысл в песнях, чиксы танцуют.. . Не смеши
фууууууу
Да потому что он косит под Тупака Шакура!!! Тимати-ноль!! !
А что в нем такого, читобы его любить?
я уже боюсь что-либо отвечать, ибо опять может разразится длинная дискуссия.. .
уроды ёпта!
ржавый якарь им фсем в жопу!! !

Сколько мнений против и мое туда же.. .

Тимати приехал в Москву когда у него в кормане было 20р, только все забывают о том, что он приехал в Москву, когда у него в банке на счету лежало 20 000 000 рублей, которые его папочка выделил на раскрутку сына - урода.. .

Песни Говно
Темы - говно!
Одевается как пидераст конченный, весь в наколках и лицо не бритое... .

УЕБИЩЕ
Елена Королева Ого сколько эмоций))))))))
Я правда думала что у него там чипсы танцуют))))))))
Потому что Тимати - реально очень успешный RAP - исполнитель! Он зарабатывает большие деньги. Поднялся из грязи. Когда приехал в Мосскву с 20рублями в кармане!! Он очень удивительный человек. Те, кто так говорят попросту - ЗАВИДУЮТ.
Да потому что он не так крут как Децл. Ёууу маза фака ))))

А ечли серьезно, то Тимати то как раз любят и пиарят, ведь если о тебе говорят плохо по тв, шутят в камеди-клабе то О ТЕБЕ ГОВОРЯТ ПО ТВ И УПОМИНАЮТ В ПЕРЕДАЧЕ КОТРУЮ СМОТРИТ ПОЛ-СТРАНЫ, А это пиар.. . И если Тимати не платит за такое внимангие сам, то ...то ему очень везет.
Не правда (((Мне оч нравится)))
наоборот его все любят
если чесно, мне он совершенно безразличен, есть к нему некоторая антипатия может из за его ПАФОСА, который он пытается продемонстрировать на каждом шагу, большинство людей как раз его за это и ненавидят, редко кому понравится чел, который ставит себя впереди планеты всей!!!!
фууууууу
Р5
Руслан 555
Nurtas Bekishev
на вкус и на цвет товарища нет))
$.@.k.o Ardakov