Музыка
Почему все так не любят Тимати?
потому что ему "все завидуют"*)
потому что он лох!
а за что его любить то?
дебил он вот и фсё))!
А чего его любить то?
Вероятно потому что не так уж много у нас педерастов.
Кто ето такой?
А кто это такой!?
Почему "все"? Мне он просто пофигу, и не таких ДеЦелов видали... И где они сейчас?
Gozal ...
Как где. А где все Собчаки Зверевы... Песни он выпускает периодически, по Mtv через день показывают его....Так что не бедствует.
Потому что он и не рэпер вовсе - так понты
Потому что даже 2Пак Шакур не наглел до такой степени, что бы называть себя "блэк стар"
1) абсолютно согласна с Софией Коконитос.
2) настоящие рэперы пробиваются с самых низов, имеют нехилое криминальное прошлое, а тех, кто вы*бывается - *издят!
3) ссылаясь на пункт №2 - им нет смысла говорить "Золотой ребенок, привык жить в люксе уже с пеленок"!!!!это просто неправда.
4) такого бабника я еще не видела.
5) его очень испортила слава от смазливых нимфеток, мечтающих о нем, хотя им еще надо думать о плюшевом мишке в своей постельке.
6) выебонистый, дешевые понты ничего не представляющего из себя молокососа с пищащим "сексуальным голоском", куча татуировок его явно не украшают, хоть он и так не красавец!
4) такого бабника я еще не видела.
Gozal ...
У него папа банкир. Это я по поводу " в люксе с пелёнок "
Anastezia
Полностью солидарен! Мы даже мыслим одинаково ))
А за что его любить-то?
Патаму что он полуфабрикат недоделанный... воть))) ИХМО...
Шпиндор он. Шютю.
фу он чмо с ушами кто его может любить?
А за что его любить?
Не красавиц, талант - ?Бабник-АдназначнА