Музыка
Как спросить у парня гей он или нет, так чтоб он не обиделся?
ты хочешь у Бэллы (билла)спросить чтоли?и незнаешь как??да белла и так не обидится
!. Тебе нравится Боря Моисеев?2.Кого любишь больше Котов или кошек (львов или львиц ) ит.д.
спроси прямо зачем тебе парень гей
belchonochga,ubejsja,scuko ob stenu.afftar,vypej jadu.
а по внешним признакам ахтунга и так можно распозать
так и спроси, если гей. то он не обидится на вопрос
А зачем спрашивать...Все итак ясно...
Геи пьют пиво в бутылках 0,33, а настоящие пацаны - по 0,5. Угости его пивом!
ааааааааааааааааааааааааааааа ЗАДАЛБАЛ ТЫ УЖЕ!!!!
Спроси....гей не обидится. НУ ,а на остальное заранее ищи травмопункт ...и это в лучшем случае , а то сделают ГЕЕМ, там уж не отплюёшся!
опять ты!!! ну неужели по его поведению не видно! но биллик точно не гей
Спроси как давно он расстался с последней подружкой!
хаха, предложи ему сделать минет!
А то ты и так не видишь....
Если ты имеешь, ввиду енто е*ало, кот на афатаре.... то и спрашивать не надо, неужели неясно.... он один из таких как ты!!!
А что тут обидного ---так и спрашивай: кто он есть? =)
Если он не гей, то и так обидится....а если гей, то честно ответит:)))
Если Гей,то необидется... =)Лучше спроси какие девушки ему нравятся...всё сразу поймешь
Прямо
Скажи прямо,ты педрила или нет? ;)
будь умнее)) ) включи Глорию Гейнор I Will Survive и посмотри на реакцию)))))))))))))
понаблюдай за ним и узнай по обстоятельствам
АВТОР,Задолбал уже!!!!
скажи: как тебе тот мальчик? если скажет: мне наплевать, что за тупой вопрос, то я думаю: ВСЁ НОРМАЛЬНО. а
если серьёзно, то это видно.
Если полюбит тя, то не гей:))))))))
а как етот вопрос относиться к музыке????