Музыка

Мне не нравится творчество А.Б.Пугачевой и ее окружения. Почему я должна видеть это по своему телевизору?

Ірина Уліцька
Долой попсу!! ! мои нежные ушки не могут терьпеть этой музыки!! ! хехе.. . лучше слушайте альтернативу люди!!!
Татьяна Козулина
Лучший ответ
Она бессмерная, у нее большие планы.
Мне тож, но я и не смотрю!
Не должна)) . В твоих силах выключить телевизор, либо переключить канал. А мне вот не нравятся Фабрики Звезд, попса по музыкальным каналам, американские боевики и программы про криминал. Телевидение не может учесть вкусы каждого человека, иначе пришлось бы вообще ничего не показывать))).
а мне нрвится творчество Пугачевой, зато не нравится "творчество" современных "звездей", вкусы у всех разные
Люба Семенеева
можно занавесить экран и просто слушать ))
Zhaniya Amirkhanovna
Ірина Уліцька Я не смотрю , а слушаю музыку.
Сочувствую Вам искренни. Попробуйте следующее.... Возьмите пульт, там есть цифры, Вы нажмите на какую нибудь из них. Если опять Алла Борисовна, то на другую циферку жмите, опять АБ.... Ну тут либо у Вас видак работает, либо Вы на плакат смотрите :)
Алёна Потапова
Почему должна? ты можешь просто переключить на другой канал
Переключите на другой канал, что я и делаю. Благо их сейчас хватает.
Jasulan Sholtykov
Мне тоже не нравится пугачёвская камарилья, фабриканты и всякие биланы. А что б не смотреть эту шушеру, переключаю ТВ на МузТВ или др. муз. канал. Ещё проще -ставлю диск с любимыми исполнителями и слушаю или смотрю видео. Чего и Вам советую.
Ірина Уліцька Есть горные аулы, где показывают 1 и2 каналы.
Мне вообще вся эта "тусовка" не нравится - поэтому выкинул свой телевизоорр на.. , сорри куда подальше!! ! А так не переживай - ёнет всегда доступен))))
не нравится-переключи на другой канал! это же элементарно!
Ірина Уліцька Это и дурак знает.
Милая моя! А как мне это все не нравится!... Так они же все деньги заплатили, вот их и показывают! А все хорошее в нашей стране по телевизору не показывают! Только д.... мо!
Jevgenij Vasiljev
Есть такая вещь "пульт дистанционного управления телевизором" называется.. . Берете ипереключаете на любой другой канал.... Вам не нравится, а кому то ругому нравится (но не мне)...
Это кто же такой злой, что заставляет Вас смотреть на Пугачеву???? Боритесь со злодеем!!!!:))))))))))))
А что, лучше ТАТУ слушать? Смотрите шире на мир! Пугачева это -часть истории Росии...
ДА нах эту попсу! Слушайте что-то реальнее-клубное! Ходите на тусовки где собирается движок и просто танцуйте под музыку, а не слушаете уникалов и не смотрите по телику как они поют про любовь!!!
Narek Arzumanyan
я вообще не люблю всю попсятину, и тоже не хочу смотреть на это, но увы нам с тобой никуда от этого не деться, даже если мы ее убъем!
Яна Сон