Музыка

Скольким безнадёжно больным детям реально помогли Дима Билан, Яна Рутковская и компания?

Так они только таким и помогают... Безнадёжно больным творчеством Димы Билана детям. :)))
Ольга Будаева
Лучший ответ
Скольким бы они не помогли это не наше дело и не нам их судить. Добро всегда тебе вернется добром!
Каримберди Алдангаров Угу, добро вернулось - димка Еблан заболеет чем-нить серьёзным и Лазарев сочинит про него песню и поедет на Евроневидение и ничего Еблану не даст =)))
Елизавета Ильичева Если бы Билан действительно хотел помочь, он бы не афишировал это! А так он просто на чужом несчастье строит свою карьеру, не кажется ли тебе что это подло и низко использовать больных детей?

Тот кто делает добро искренне НИКОГДА об этом не говорит, если говорит, значит есть корыстная цель!
Если и помог то совсем мало и сделал это только для пиара, не хорошо получается за счёт больных детей пиариться
А ему лишь бы денег и славы побольше, никакого уважения к людям!

Вот почитай комментарий внизу страницы http://www.netlore.ru/bilan_evrovidenie
Александр Зорин Терпеть не могу спекуляцию на подобную тему....
знают только они сами.. .
Алексей Адамов
Помогли, замечательно. Разве дело в сумме?! Какие мы стали недоверчивые, злые! Пусть и Дима Б., и Яна Р. и мн. другие будут светлыми ласточками на таком хорошем пути. Какие бы личные цели они не преследовали -дело сделано, они проложили дорогу к добру. Это пример всем нам. Да, они реально помогли: помощь таких публичных людей не останется незамеченной и заставит многих тайных олигархов, в том числе и правительство призадуматься: а не пора ли помогать многим и многим.
Лариса Роева
Каримберди Алдангаров Блин, многие жертвуют и довольно бедные люди! ВОт они и проложили дорогу к добру, причём бескорыстно!
А Еблан и шлюха лучше б суммой помогли, а преследуют они корыстные цели, какое это добро? Это самое настоящее зло.. ублюдки они
Кстати, олигархи помогают...
Андрей Козлютин Помогли они только помоту что им была от этого выгода, а так им абсолютно всё равно на всех, это не помощь, это корыстные цели! И не надо идеализировать этих ''товарищей''
По-моему только одному. Но и то, это только по их мнению "помощь"
Да я сное дело нет, вон он обещал женится на той девке и не женился, а здесь он токо пиарится, не будет он помогать, ему нужно чтоб сказали :" О, какой он хороший" и слушали его не вникая...
Берик Алибек
хм... я нинаю... нада их спрашивать, я лично не верю, что они помогали хоть комуто
если кому помогли, то они молодцы, но нам надо оценивать свои хорошие поступки
Об этом знают только они сами...
их менеджеры постоянно пересылат какую-то n сумму...
Simargl Simargl
они насколько я знаю планировали провести концерты сборы с которых пойдут на благотворительность... .
ИМХО это все только ради пиара.... хотя может эти деньги и пойдут на помощь детям.... я хочу на это надеятся....
А с чего Вы взяли что они вообще поогали? Если про рекламу известного фаст-фуда то помогал фаст-фуд, а не Дима и Яна. Вот Чулпан Хаматова и Дина Корзун это реальные девочки и совсем не приар. Но почему то очень хочется чтобы люди которые достигли и определённого положения и финансовой устойчивости помогали именно тем кто так нуждается в моральной и материальной поддержки. Кстати есть такой неписаный закон получил денажку десятину от суммы отдай нуждающимуся.
не знаю не знаю.... даже думать не хочу.... тут 50 на 50....возможно помогли возможно нет
Гаухар К
Неужели они занимаются благотворительностью??? Не думаю.. . Не поверю, пока не докажут!!!!
Помогли - и замечательно! что ж мы такие злые стали-то? нужно всегда всех во всем подозревать! ? так можно и до паранойи дойти.
согласна с nei-son.
Анна Баранова
Андрей Козлютин Да где-же они помогли????Всё это игра на публику, очень подло пиарится за счёт чужих несчастий!
Я так думаю что никому!
А он что, и вравду им помогал???
без понятия