Музыка

че по вашему лучьше? 50 cent конченый или наша отечественная музыка?

kak посмотрю: идет-слушает по английски,спросил о чем поют? tot -незнаю. зачем слушать если непонимаеш о чем поют????
1) поверьтие, помимо русской мути и 50 cent существует в мире ООООООООООЧень много музыки разной и интересной. а у вас выбор какой то получается очень куций
2) не всегда в музыке слова - необходимы, обязательны или значимы
3) иногада их вообще там нет =) и это ИМХО зачастую правильно
4) если они все же есть - вы поспрашайте еще - не все не понимают, о чем поется.
в конце концов я язык английский выучил благодааря американской и английской музке во многом )
Sergiu Tomceac
Лучший ответ
наша музыка как раз и конченная! вот я в основном иностранку слушаю, но я понимаю, о чем поют! правда я рок слушаю, но и реп иногда уважаю
50 сent лучше! о чём ты говоришь твоя отечественная музыка это тимати чтоль? научись писать с кем сравнивать отечественная музыка это от билана до басты!
слушаю и отечественную и иностранную, если иностранная песня нравицо ищу перевод.. . я тоже не понимаю таких людей которые слушают иностранную музыку, а о чём поют не понимают.
Мне не нравится ни 50 cent (не люблю рэп) , ни наша отечественная музыка (одна попса) . Мне нравится иностранный рок!
Jainak Bahavadinov
50 cent не нравится а вот простая иностранная нравится и отечественная тоже нравится
50cent рулит!!!!
50 cent конченый ЛУЧШЕ
A ya slushayu vashu ote4estvennuyu muziku kogda bolshe ne4ego slushat. slushayu inostransev i ponimayu o 4em poyut