Музыка

А вообще слушает ли сейчас кто-нибудь русское? Вообще ниче нормального нет. Ну кроме там некоторого рэпа и Сектора Газа.

нет, е сть еще пока хорошая русская музыка.

есть множестттво электронных проектов, в россии пишут хороший дарк, в россии есть отличные IDM щики,

у нас ест и дарквейв- Dvar, и готика - например Stillife, синтипоп очень качетсвенны - bleeding nature, и ebm просто до жопы.. . и очень качественные кроссоверы трип-хопа, дарквейва индастрила и х з чего еще - Theodor Bastadrd - группа выпускается на 5 лейблах на трех континентах, а живут в питере

есть Dub TV - забавные ребята,
есть прекрансая группа "W.K.?!"

попадается (хотя и очень редко) неплохаая альтернатива.. .

да и никто пока не забывал Крематроий, Гражданскую Оборону - разумеется БГ - от которого свет исходит )
Пикник, сплин старые альбомы - вы читали его стихи "жертва талого льда", "скоро будет солнечно"?

это, выз наете, вто только то что я на вскидку вспомнил в первые 5 секунд..
Айдана Саматова
Лучший ответ
Все зависит от вкуса.
Анна Лихачева
-------Ну кроме там некоторого рэпа-----------и ето сказал чел у каторого на аве салли (солист godsmack кто незнает) репу норм нету!!!! реп ваше аццтой. а нашот музыкы ето как сказать очень даже много- ария. кипелов. киш. епидемия
Albert Heaton-
Я вообще русскую музыку не слушаю! Сейчас большая часть русской музыки - попса, я попсу не люблю
Giyos Imomov
Мне "Ума Турман" нравится, и "Чиж и К"