Музыка
Что вам нравится в песне? Текст? Музыка? Звук?
всёёёёёёёёёё
Когда все на высшем уровне и в гармонии! (и музыка, и слова (текст))
Для меня на первом месте голос исполнителя, а потом всё остальное, конечно хорошо когда и голос и музыка и текст гармонируют между собой, но так бывает не часто, поэтому важен голос, так как если голос плохой, то даже самая хорошая музыка не спасёт песню, а вот если голос хороший, то он вытянет любую музыку и спасёт песни даже с плохим текстом.
В инструментальной музыке мне важна сама музыка, её интересность и оригинальность звучания, а это уже зависит только от таланта исполнителя и его самоотдачи. Мне нравится в песни всё, если в песню вложена душа, душа это неотъемлемая часть хорошей действительно стоящей музыки, только та музыка в которую вложена душа имеет право называться музыкой, только она может что-то донести до людей и только её приятней всего слушать.
Музыка и качественный звук. Mp-3 не катит.
Голоса
Вот приблизительно так:
Все вкупе должно цеплять, быть непохожим на что было. Или хотя бы откровенно непохоже.
Музыка - поскольку слух все же есть, важно чтобы песня НЕ состояла из трех (четырех) аккордов. Так даже не описать.. должна цеплять короче))) )
Текст - очень важен, только бы не банальное я-любил-ты-меня-обманула или я-тебя-дождусь. А если там очень необычные сравнения, или близкие мне мысли - то вообще очень здорово. Прет, когда в песне получается образно тремя словами описать сложные ощущения.. .
Жалко только, что такое встречается редко. .
Важно все) Но главное, чтобы была во всем гармония, спето от души, искренне (возможна импровизация (в рок-музыке и текстах песен) ) и сделано со вкусом) . Если говорить о звуке, то удобнее и практичнее слушать в формате МР-3, хотя качество звука страдает...
совокупность перечисленного
Музыка - первое место. Потом идет текст, ну а на последнем месте - звук.
В первую очередь жду от музыки МЕЛОДИЧНОСТЬ, а уж потом всё остальное, не редко текст, стоит на последнем месте...
В перву очередь музыка! Ну а если еще и слова хорошие, тогда вообще замечательно!
Умный текст и хорошо подобранная под него музыка.... и слушать со звуком по-громче...))
в некоторых текст, иногда музыка, чаще всего голос)))
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Песня — наиболее простая и распространенная форма вокальной музыки, объединяющая поэтический текст с несложной, легко запоминающейся мелодией. Песня в широком значении включает в себя всё, что поётся, при условии одновременного сочетания слова и напева.
Текст, музыка, звук - это составные песни. В хорошой песне все должно быть хорошо. Другое дело если просто музыка или стихи, поэзия
ничего
Музыка и содержательный текст!