Музыка
моя девушка скоро родит мне ребенка? что мне ей подарить?
Поцелуй, обними, подари ей коробку конфет, цветы, радуйся вместе с ней! Ведь роды такое событие! Женщине нужно обязательно твоё внимание, ласка, забота! Люби её и твоё дитя, не бросай их- раз ты согласился жить с ней! Дети- великое счастье, семья- цель нашей жизни на земле, у меня 4 детей и я горжусь всеми. Не смотря на все беды, что мне дала жизнь. Дари любимой себя.
Квартиру- раз не соизволил подарить руку и сердце...
Что-то золотое, чтоб память была
Девушке - любовь и обручальное кольцо, а малышу - внимание и заботу.
что-то весомое. мой муж на рождение первого сына подарил мне золотую цепь на 15 грамм. мне очень понравилоь.
А может уже подарите ей статус жены. Может она будет рада этому
автомобиль. только заранее спросите какой она хочет
Любовь и внимание. К ней и к своему малышу
цветы и поцелуй
машину купите ей хорошую
предложение пожениться!
обычно золотые украшения дарят
Свою нежность, доброту, ласку.
Помощь по хозяйству, по быту, даже в каких-нибудь мелочах, в ее положении это необходимо!! !
Теперь она больше думает о ребенке и будет рада если подарок будет для ребенка!!! !
Можно украсить дом перед выпиской шарами, цветами, я думаю ей будет очень приятно!!!! Это ведь сюрприз очень приятный!!! !
А подарок у вас уже общий скоро родится!!!!
Да ну, не парься ты, что подарить. Ведь была бы возможность и самолёт подарил бы, я в этом не сомневаюсь. Внимание здесь надо заакцентировать на любимой женщине и вашем малыше, а не на подарке. Внимание-это самое главное. А так самым дорогим подарком для любимой будет: трезвый муж, букет цветов, шампанское и памятная открытка. А уж потом дари, что душа позволит, только всегда не забывай напоминать жене при подарке, что ты самый счастливый человек, благодаря ей и ребёнку. Пусть всё у вас будет хорошо....
Свою Любовь)