Музыка

Что подарить девушке?

на 3 месяца со дня знакомства. очень хочу что-нибудь оригинальное и доступное. Посоветуйте. и неспрашивайте надо ли мне это. отвечу: да надо. хочу её порадовать. люблю её
На три месяца знакомства подарите своей любимой девушке красивый серебрянный браслет, либо серебряные сережки и колечко. К этому подарку купите букет кустовых гвоздик белых либо пестро-бардовых. Объясню, почему именно такой подарок. 3 месяца - это не такой срок, чтобы дарить золото или парфюм (тем более, что парфюм нужно покупать хороший и осторожно - можно не угадать с запахом). Серебро самый подходящий подарок, потому что это не дорого, красиво и стильно, а золото можно дарить уже после более длительных отношений, даже просто потому, чтобы девушка не воспринимала Вас как кошелек. Гвоздики кустовые - потому что красиво и недорого: на 100 рублей купите 5 штук и получите шикарный букет, а можно и 7 штук, будет еще красивее. И еще гвоздики - более лучше подходят к подарку из серебра. И, наконец, белые или пестро-бардовые, потому что у этих цветов крупные соцветия и толстые ножки, они очень долго стоят. Надеюсь, мои советы как-то помогут Вам определиться.
Вероника Куликова
Лучший ответ
Артём Соломатин спасибки бальшое! помогла!
Подари ей кружку со своей фоткой
И каким нить стихом
Не та дата что бы колечки дарить
Zarif Mehmonaliev
большого плюшевого мишку
подари цветы обязательно и к ним ...ну не знаю - фотку вашу в рамке
Может колечко золотое
ну подари ей резинового чебурашку или что-то вроде...
Лучший твой подарок это ты сам и букет роз.
Лучшие друзья девушек - бриллианты, а лучший подарок, конечно, ты.
kole4ko malen'koe zolotoe.xoroshii podarok, i pamyat' na vsq gizn'
вариантов- море, от парфюмов и цветов и ...опять же неивестно что вы подразумеваете под словом доступое
Цветы, шампанское, конфеты и ангелочка)))
смотря что она любит и какие интересы... ) мне нравяться игрушки, но откуда знать, вдруг она их не любит...
что нить из золота =) колечко, сережки, цепочка, кулончик.. . много чего мона выбрать!
если ты музыкант или просто умеешь играть на гитаре, напиши сам песню и посвяти ее своей девушке. Пусть на твой взгляд песня получаеться не очень, но если она от сердца- до сердца и дойдет. Как на меня, это лутчшее проявление чувств. Об таком подарке можно только мечтать. Серьезно