Музыка

Нарву цветов и подарю букет той девушке, которую люблю...

А Вы помните этот мотив?
Мне он безумно нравится! :) А Вам? )))))))))))
Эх, такая милая песенка... Спасибо, что напомнили её. Дааа, в наше время, по моему мнению, не хватает молодых людей-романтиков, таких, которые могли бы ухаживать красиво и нежно, так, чтоб было похоже на чудесную сказку... Они, может, и есть, но, думаю, их всё равно не много, а жаль. Так выпьем же за благородных романтиков! :)))
Азиз Мусаев
Лучший ответ
Мне ближе другая: "На этот раз я потерпел фиаско - надеюсь, это был последний раз... Итак, я оставляю позади под этим серым неприглядным небом - дурман фиалок, наготу гвоздик и слёзы вперемешку с талым снегом... Стремлюсь навстречу новым поединкам и как всегда намерен побеждать!". О вкусах не спорят, каждому своё.
А не велосипед сначала???
Мотив то нравиться! А ты эту клумбу сажал??? окучивал?
Помню. и исполнителя тоже.
Просто и прекрасно!!!..Я буду долго гнать велосипед, в глухих лесах его остановлю..Петь не могу, но эту песню всю знала и даже пела.
Закир Касымов
олдскул
Денис Мазанов
Нарву цвето в и привежу к бошке... да романтика....
хорошая старая песня -Барыкина
Аман Карманов
Конечно, помню и тоже очень нравится.
конечно помним и любим
Музыка что, вот слова Рубцова...
mne tozhe o4enj
Алексей Казак
Да, прикольная, добрая песенка ))))))))))))))
Александр Л
да!это песня ниекогда не выйдет из моды!в ней есть смысл не то что сейчас песенки!!!красивая, добрая песня, от нее только позетив!!
Алия Ханова
и мне нравиться! особенно, когда сбывается.
Я буду долго гнать велосипед...!
Мотив нравится. Цветы тоже любим получать!!!!
Шура Барыкин пел,супершлягером была