Музыка
мда,никогда не видела столько ненавистников рэпа. здесь что,одни неформалы собрались????
да какие твои годы
Как будто репешники неформалами не являються. Я не неформал. Просто не люблю когда в уши срут.
скорее - тут велик процент людей, не обделенных музыкальным вкусом =)))
получается, рэп - формальный, официальный жанр? ? забавно))
Каста, Баста, Шмаста, ГуФ, Карандаш рулят!!!!
я хорошо отношусь
Не люблю!
сделай опрос кого больше и 2 варианта, будут тебе точные данные)))
нейтрально.
а тут еще и Ранеток ой как не любят :(
а как тебе читка тимоте?
неасилил
Точно. реп атцтой. нудный он какойто. как под него даже потанцевать не получается толком. Rave сила =)
Если для тебя рэпы - это всякие фифти сенты и тимати - то конечно)) ) Тут любят рэп, мало правда людей, но всё же. Но настоящий рэп) ) Который пишут философы, сидя на помойку куда их выгнали белое правительство а не всякую фигню типа у меня куча бабла, чикса ты посмотри на меня)) )
А насчет того кто тут сидит - в нашей категории в основном адекватные взрослые люди, у которых рэп прошел в детском саде как и у остальных здоровых людей))
Мне не нравится рэп, мне по душе альтернативный рок. Но это не значит что рэп плохая музыка, ведь кому то он нравится.
Я люблю Рэп!!!!
А мне ваще на него как то параллелно..
1 - Реперы тоже относятся к течению неформалов
2 - Здесь ненавидят не Реп, а ГовноРеп.
3 - Не употребляй слово "неформал" - от него стереотипами воняет
2 - Здесь ненавидят не Реп, а ГовноРеп.
РЭП - классно!!!! Eminem, 50 Cent, Каста, Центр.. . да много!! ! Да и у Тимати есть песенки не плохие
Я слушаю Рок и Метал. Но мне ещё и нравится и рэп, и электро, и хардстайл и джамстайл и корочо и т. д и т. п. Всем нравится какая-то музыка, и я не понимаю тех, кто ещё и воюет друг с другом, за то что разную музыку слушают. Мне тяжело познакомится с кем-то, кто слушает например рэп, а я ведь Рок и Метал больше.... Я не понимаю этого....
я не неформалка, однако рэп не люблю. или по твоему только нефоры рок слушают
guf centr Каста noize mc 5nizza
РЭП РУЛИТ!!! ЧЕМ ВСЯКИЕ П... ДОРСКИЕ ПЕСНИ! РЭП НАДО ПОНИМАТЬ! ВОТ ВВЕРХУ ДМИТРИЙ ПИРОГОВСКИЙ СКАЗАЛ : --ЧТО ПОД РЭП НЕЛЬЗЯ ТАНЦЕВАТЬ! А под токио хотел можно, или под китай??!!