Музыка
Вот уродство-влюбилась и подсела на отечественную ретро-эстарду. Позорно?
давай составлю тебе компанию))) ) Таже ситуация, Позорно? Но нас уже двое....))))
Да нет, вполне нормально, по мне неплохо, главное, что не на современную.
Я тоже слушаю РОК, МЕТАЛЛ, но и эту музыку уважаю.
Все хорошо! Я слушаю WHitesnake и не гнушаюсь Юрия Антонова!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! молодец! мне тоже нравятся старые советские песни! Старый клён, например. или Чёрный кот...
Замечательно! Ты умница! И я тоже - только ее и слушаю :-)
Ретро это еще ничего. Еще песни со смыслом, мотивчики заводные.
Не надо говорить о направлениях музыки. Есть хорошая музыка (это и металл, и рок. и ретро -эстрада) , которая была таковой и останется. А есть непонятно что, типа "Лёлик ...солнце"
ну что же. . жаль конечно, но каждому свое
Молодец, Вы интуитивно свои чувства и ощущения соотнесли с музыкой ретро.
Она больше отвечает вашему настроению.
а ты кому чего должна?
Это просто клево!
Смотря что. Антонов-Песняры-По волне моей памяти - ни разу не позорно.
А мне тоже нравится.. . от формата "Русского Радио" уже тошнит.
Нет, не думаю.
Самое главное, если тебе нравится, то слушай. Тебя ж никто не убьет)) ) И почему сразу позорно?? ? Это твое мнение и твое право. Правда я такую музыку не люблю)))
Прикольно!
Главное, что это нравится тебе! В этом случае чужое мнение не важно.
Удачи тебе)