Музыка

Мне только что ответили на вопрос о ретро-исполнителях, что Дима Билан-это талант и еще и ретро оказывается Куда мир

катится Создам клуб ненавистников Кто со мной?
Билан - это даже не ацтой! это просто мрак!!!!я с тобой.
Рада Сайфутдинова
Лучший ответ
Один из переводов слова "ретро" - "путь назад", так что в некоторм роде да...
davajte budem vishe etogo.vash club tolko podtverdit aktualnost eblana.poetomu davajte ne budem akceptirovat eblana kak lichnost i tem bolee kak ispolnitelja.
Елена Гришина
Белан - талант? (удивлённо раскрыл глаза) - ну тогда я следующий президент России!
Билайн,хм какой он на хрен рЭтро:)
She Mrs.сhocolate
что вы к Билану привязались? нормально он поет, голос есть, и Россию на Евровидении НЕ опозорил!
а смысл? че нервы тратить? конечно, если бесит - дерзай;)я не люблю фанатизм к одному исполнителю(клубы фэнов), к этому тоже, сори, не присоединюсь. т.к. мне по-фиг....)))) че париться.
Polina Rubakova
Уроды пасть завалите, если он вам не нравится то кокого ...вы коменты оставляете и вопросы задаете? Хоть я не увлекаюсь его твор-вом все равно считаю что Дима действительно талантливый чел.
тока врятли что от этого измениться. Если уже "пацаны" от билана тщутся, у меня слов уже нет проста. А как он на Евровидение лоханулся, черт поганый читал его интервью "это говорит покалонники виноваты никого в зале не было.." да это ты сука и виноват в том что проиграл а Лорди все равно рул, билан никуда со своей этой балериной негодиться у "чела" фантазии ноль.Чет много этому му..д..у внимания, завязываем короче, не достоин.
Дима Билан - талант в своем попсовом любовно-слезливом жанре, на большее он и не претендует.)) клуб ненавистников - фтопку, как и клубы фанатов тоже.
Прочитал Вашу тему.Мне кажется, афтор ответа просто пошутил...
Одно слово : Дима ЕБЛАН!
как его можно слушать!!!херня все что он поет мрак какойто!