Музыка

Я люблю Диму Билана! У него и внешность и талант!!! а главное ГОЛОС!!!!а ВЫ?

Любовь Каплун
Я люблю его!!!! я хочу его!!!! Я молюсь на его постеры!!! !
ААААААААааа, ну почему он такой клевыыыыыыый... .
Почему не мойййййййййй....
Таня Артеменко
Лучший ответ
Людмила Васильева в зоопарк съездий там горные козлы есть ..не отличишь от димы..и вперёд
А мы тебе не ответим, потому что знаем что скорей люди станут ходить на головах чем ты его полюбишь!
Мия Андревна
Фуфло он, твой митёк! И голоса у него нет, одна труба иерихонская!
Выборг Labbra
абажаю. я учредитель питерского фан клуба...! Димчик 4евер
Oksana Dobysh
Нам этих "высокохудожественных" текстов не понять, впрочем как и творчество Димы Билана
Вот, например, одна из первых песен Билана (Скачала текст с официального сайта этого "величайшего" в мире попсаря. )

Текст песни "Я ночной хулиган" - Дима Билан
муз. и сл. Денис Ковальский
альбом "Я ночной хулиган"

Я ночной хулиган
У меня есть наган
Я похож на маман
И я вечно пьян

Ну и что, ну и что
Сильный-смелый зато
Загорелый зато
И хожу в пальто

Я к тебе прилечу
Я за все заплачу
Тебя озолочу
Я тебя хочу

Я не самый плохой
Просто я не святой
И лишь только с тобой
Я найду покой

Когда смотрю в твои глаза
Я понимаю
Мне без тебя никак нельзя
Точно знаю

Я ночной хулиган
У меня есть талант
Я крутой музыкант
И я вечно пьян

Ты попала в капкан
А ключи у маман
У меня лишь наган
И хороший план

Мы с тобой улетим
Куда захотим
Дерева посадим
И детей родим

Будем вместе всегда
Дни, недели, года
Не умрем никогда
Да, да, да, да, да

Когда смотрю в твои глаза
Я понимаю
Мне без тебя никак нельзя
Точно знаю

Я ночной хулиган
В деле я атаман
А в постели гигант
Просто ураган

От меня не сбежишь
Ты же мной дорожишь
Очень часто звонишь
По ночам не спишь

Я ночной хулиган
У меня есть наган
Я похож на маман
И я вечно пьян

Ну и что, ну и что
Сильный-смелый зато
Загорелый зато
И хожу в пальто

Я ночной хулиган
Хулиган.. .

Я видимо "умственно неполноценная", так не понимаю почему он победил на Евровидении и жутко популярен. Просто жалко людей, которые считают это искусством. А внешность у него как и всех попсарей приторно-сладенькая. Димочка-метросексуал всея Руси.
да!! ! даже несмотря на мое пристрастие к голубоглазым блондинкам - Димко-Лутшей!!!
Витя Огулев
Он клёвый! Часто его слушаю, иногда даже его голос путаю с кингом даймондом, настолько круто!
ооооооо я прям по нему "молюсь",знаете=))))))))))))
??
?????? ??????????????
Любишь? Люби себе на здоровье, а я нет. И потом, откуда голос? Не ночевал там голос никогда. И вряд ли будет.
Elena ***
А мы любим вас)))
Любовь Каплун Взаимна)))
Привет!
Нужен стёб или правда?

Стёб. Полюбас!

Хотя он сегси, пожалуй факт...
E.
Ersain ...
раньше нравился, но из-за поведения на публику мне перестал.... фююю..
Максим Фёклин
Какой у этого ДИБИЛАНА голос? Это фанерщик, отстой, один пиар, евровид купила его продюссер.
мне нравится Димка) Он один из тех, у кого реально есть голос на нашей эстраде, а таких очень мало)) ) Он сделал очень много для России, я даже не его фанатка, но все равно уважаю его... МОЛОДЕЦ)
а мы нет
А мне нравится Майкл Джексон
Olenka ***
Даа уж. Юмор этого вопроса не то что бы сильно неочевидный, но практически никто его не заметил
Svetlana
Мне он тоже нравится, но люблю я все же своего парня)
голоса нету, таланта тоже, а внешность на редкость гадкая. мне больше по душе небритые патлатые металисты
вот вот добавь ещё дом -2 и полный дурдом
Dovran Gulberdyyev
У нас тоже с чувством юмора все в порядке))
фаак мой мозг!!!!
Евгеша Бойко
хороший анекдот)))
Странно, почему я не вижу его красоту затмевающую. Наоборот что-то отталкивающее. И мужское начало в нем не вижу .
А я считаю, что автор хотел бы положительных ответов, если вам не нравится Дима, то здесь не надо его оскорблять (
Мне лично нравится Билан! И не важно что о нем говорят!!!
а мы нет
Mr. Bake
пипец он же на козла похож, как его можно любить?